Натка М_Мак

У Бабы-Яги есть внучка! Ай, да Иван Царевич, ай, да сукин сын!🤴

Ответы
Нина Яблонская

он там ни причем, прочитайте сказку Шукшина "Старая сказка на новый лад", там у Бабы Яги уже была дочка, она собиралась ее выдать замуж за змея Горыныча, Ванька учил ее пеленать ребенка, на случай, когда родит, чтобы знала как это делать. Когда она в целях закрепления умений запеленала Ваньку, вдруг просунулись три головы Горыныча в окна!!. Тут Ваньке плохо стало!. Вот это сказка!!! Ничего лучшего нет на эту тему!

Нина Яблонская

потом напишите. Еще одна фраза, которую часто цитирую, когда черти дежурили у ворот решили запеть. там автор пишет "Как они, собаки, пели!". Еще, там еще две секретарши переговаривались по телефон и одна другую спрашивала "Бугор в яме?", т.е. шеф на месте!. Там что ни фраза, то афоризм! . Айда Шукшин! Респект за такую сказку!!!

Нина Яблонская

желаю всего хорошего. Такой пласт всколыхнулся в памяти!!!

Натка М_Мак

Благодарю

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! Внучка, это дочь дочери. Что-то не слышал ни разу о дочке бабы Яги! Откуда внучка-то???

Николай Стародумов

ох и оторва в молодости была,сколько иван царевичей в могилу свела несчесть!!!!!

Ва
Валерий

Да ну нафиг! И чё, простые смертные, не врачи не интересуются? Да не поверю!😉

Натка М_Мак

Не замечала

Ва
Валерий

Может просто не туда смотрите?

Юрий Серебряный.

С чувством юмора у вас явно всё в порядке,)))). Вот а кто ж внучкина МАМА?

Николай Новиков

кто там кому приходится сам леший не разберёт,где же дочка?

Sekach Dev

Ну... так это же жизнь! И сукиных сынов предостаточно...))

Галина Доценко

Ну что вы сразу на Ивана-то? Тут может и Коша замешан...

Ме
Мечтатель...

Это вы зря на него подумали, Кощей постарался...

Натка М_Мак

Думаете?))

Ме
Мечтатель...

Однозначно)

Андрей

👏👏👏👏👍👍👍😚🌹

На
Наталья

Так и у Деда мороза есть внучка. Кто тогда?

Slawa Zil

Что? Пенсии стало ей не хватать?)))😁

Vladimir Россия

Не надо стрелки забивать на болоте!

Дмитрий

А где же тогда её дочка🙂?

Елена Швец

Не сукин сын, а Бабин Ягин муж?

Натка М_Мак

Хыыы

Ёкарный Бабай

ну а что...почему бы и нет 😁

Каменёк Олег

Ага, а дочку у Яги как звать?

Виктор

Кто то там ещё по гостил...)))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!☺️

Натка М_Мак

И вам доброго!

Константин Лисицын

За Ивана -дочка быстрее!