Ta
Tatyana

Вот говорят,что может быть люди ссорятся часто,чтобы крепче с каждым разом обнимать? А я вот думаю,что это возможно и так,но только когда есть сильные чувства к друг другу. А когда прошла любовь ,завяли помидоры,эти ссоры наоборот добавляют разлад и отдаление? Что скажете?

Ответы
Скорпион Иванович

Самая глупая политика в отношениях доводить ситуацию до ссоры и скандала. Всё разрушают и запоминают. А не лучше ли обменяться записками, выражая вежливо своё мнение?...

Ива Теплов

Ссорятся все)) вот только цель ссоры разная у тех кто любит и у тех у кого любви нет

Ta
Tatyana

Думаю не то чтобы цель,а отношение к словам и друг другу

Любовь

Есть такая мудрая поговорка : " ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ МИР...ЧЕМ ХОРОШАЯ ССОРА ! "

Ta
Tatyana

Это да. но вот по наблюдениям,в начале отношений это добавляет перчинки

Любовь

Плохо это.....может войти в привычку...

Любовь

Я своим перед свадьбой наказала, что как бы они " не цапались " НИКОГДА не смели обзывать, унижать. Потому что, стоит хоть один раз это сделать --ВСЁ !! Это будет, как лавина. " Блюдят ))))😆👍

Ta
Tatyana

Но то что ссорятся,не без этого.А вот переходить границы это действительно важно не делать

Татьяна

я тоже так думаю -маленький огонек они потушат а сильный не должны

Виталий

у каждой ссоры свой оттенок и каждый ведет в свою сторону

Ta
Tatyana

Да и смотря какие слова говорятся при этом)

Виталий

ссоры это симптом, а болезней много с этим симптомом. думаю не важно какие слова летят в порыве гнева, важно какие после.

Виталий Жейц

Когда вянут помидоры приближаться уже нечем.

Mарго Беккер

Фсёё верно..Но..Есть мазохисты и садисты

Ta
Tatyana

Да,есть ещё они же ,но в квадрате

Mарго Беккер

Люди многие не понимаают этого о себе-воот и скандалят-особенно-нестрастные женщины, чтоб удовольствие получить таким образом

Vadim @@@

Согласен.Сорры только губят любовь

Виктор Ш

Браняться , только тешатся...

Алексей

Что значит "прошла любовь"?

Алексей

"Чувства остыли" и "прошла любовь" - одно и тоже. Конкретнее???

Алексей

Говорить о том чего не знаешь - качественный показатель ОЖП.

Ta
Tatyana

так я уже всё поняла что хотела)😄

Ta
Tatyana

Какая милость с вашей стороны))

Евгений Иванов

Здесь Вы правы, Танюша.

Alexander Moiseev

СУПЕР Танечка!!!!💋💋💋

Пётр Ермаков

Нужен свежий помидор!

Пётр Ермаков

Конешноооо! Свежий огурец всему голова!!!!

Полувековая Дама

Безусловно вы правы

Michael Lvovich Kunin

Просто ------Вы правы!

Al
Ali

По обстоятельствам

Нина Капкина

Всё верно, согласна

Людмила (Мила)

Я думаю так же.

Ta
Tatyana

Да,то что умиляет в любимом человеке, раздражает...

**
******

Тоже так думаю

Ta
Tatyana

Конечно,ведь только милые бранятся,только тешатся.

Александр Карпов

Да это так

Ta
Tatyana

А у меня не так.Эмодзи и придуманы чтобы выражать некие эмоции или чувства.

Александр Карпов

Вы прекрасна, так и есть, каой смайлик заменит эти слова.

Александр Карпов

Или вы так желанна. Найдите смайлик.

Ta
Tatyana

А мои смайлики говорят ,что мне приятно, но и стеснительно

Александр Карпов

Спорить не буду, но вы действительно желанна.