L….

И ещё! Мужчина ПО-ЛЮБОМУ! Должен уметь зарабатывать!!Это заповедь!!! Иметь дом и авто! Не умеешь? Живи один!

Ответы
Фарит Рашитович

Построить счастье, и создать свою семью
Чтоб жизнь с любимым была бы как в раю,
Года с любимыми мелькают ,
счастливые часов не наблюдают.
Четыре дома для тебя и пять авто,
Поверь девчушка это всё не то,
Коль нет любви в чести у вас блага.
То непременно вырастут рога.
Но притворяться будете умело,
Всё потерять! Да это же не дело.
Пусть каждый сам свой выбирает путь,
Куда пойти и где свернуть.😉

Sa
Sadist

Крик души проституток всех?Мужчина не должен ничего.Вам природа одарила сиськами и влагалищем с маткой , но это не значит что вам должны что то мужики)))Хотя конечно маткой на хату свою не заработать...надо приклеится к мужику с хатой и тачкой,коль самой не в состоянии заработать,ведь у тебя матка есть и сиськи и манда))))Верно же?

L….

Нет! Не верно! Мы с мужем поженились студентами! Без копейки! Всю жизнь пашем оба! И он все делает для того, чтобы у нас все было! Я и сыновей так учу! Меня папка так воспитал! Мужик добытчик! Я не права???

Sa
Sadist

нет.Мужик несет на себе ношу определенную.Но это не значит что девушка сидит отдыхает а мужик пашет.Вы если личность,то оба идете в направлениии одном.А не ситуация ,как у многих.Жена сидит дома пилит мужа пришедшего с работы о том что ей бабло нужно....и ничего не делает.Я такое видел сотню раз....Мужики сами приучают вас к бабкам за борщ и стиранные носки....вы садитесь на голову и отправдываетесь тем что вам кто то должен еще.Никто никому не должен.

Андрон Шрайбикус

Да дом и авто - не вопрос. Вопрос, кто со мной будет. Не такая идиотка типа тебя, точно. По-любому. А ты найдешь тупого собирателя дур и вещей. Удачи.

L….

Зачем? Искать? Мы с мужем со стунческой скамьи всего вместе добились)))

Андрон Шрайбикус

Молодцы! То-то ты даже печатать толком не умеешь. И заповедь - дом и авто - это какого бога? Ладно, живите, как хотите, мне лично вообще по барабану

L….

🤣

Slawa Zil

Конечно! Вы умничка! Только вот если получится так,что он не сможет добывать деньги,то что? На помойку его? И искать другово?

Телефонист Вася.а

Решать должны оба.никто никому ничего не должен.Жена миллионерша,муж нищеброд но им так комфортно.И,что?Разбежаться?

L….

Это гей союз

Телефонист Вася.а

Фигня.стереотипы и патриархальное воспитание.

L….

Вот именно!!!! Патриархальное! Муж глава

Телефонист Вася.а

Ага и все должен.А,что должна делать жена?

Р.зеленый Г.р.м.

Ок. Я живу что умееть-готовлю и стираю,и убираю.Да я холостяк.Если ты Козерог,то найти себя подходят Рыбы-муж

Фаина Я

нет жить одному не надо ,но содержать семью обязан. Мужчина-добытчиа,а жена сохраняет очаг

Сергей Александров

А баба тратить всё и на всё,не забывая пилить А потом ,по братски,всё поделить.

ვასო წილოსანი

имею и дом и авто но обожаю 🖼

L….

Респект!

ვასო წილოსანი

не ожидал похвалы от вас! видно бог меня любит

L….

😊

Валентин Чистяков

если есть для кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L….

Для достойной женщины

Валентин Чистяков

согласен; для такой и мы мужики!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Штрак

идиотам подходит...

Ольга Опекунова

👍😊✨

L….

🤝

Джеймс 😉

Пха!))))

Николай Лещенко

ой...ой

Владимир

точно