Вера Свежинцева

Чем занять двухлетнего малыша? Только не подумайте ,что мы не стараемся,но он такой хитрющий и чрезмерно любопытен?! Устраивает такую драму! Приходится придумывать нечто неординарное и он сразу замолкает... любимчик наш...!

Ответы
Алла Голубева

Счастья ему, радостных дней и огромной любви близких!

Вера Свежинцева

Спасибо!

Ахим Ноел

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.

Вера Свежинцева

Хм, так он ими вечно занят ,то бишь руки вечно заняты ,а нет покоя все равно

Ахим Ноел

Молодец!👏

Вера Свежинцева

Не то слово!

Газу Бензин

Вот и любите втихаря

Вера Свежинцева

Мой классный,а про остальных не знаю

Газу Бензин

самолюбие,матушка,весьма чревато...кончите мальчонку

Вера Свежинцева

Вот только дети выросшие в любви и хороши ,а остальные всё соответственно по любой причине не получая во время эту любовь

Газу Бензин

вы бы девочку так залюбливали...там другой случай

Вера Свежинцева

Эту красотку мы любим ещё более ,она у нас пока одна на весь род