Птица - Душа

Я хочу жить в Мире , где живут добрые люди , а Высшими законами являются - доброта , милосердие и человечность . А Вы- ?

Ответы
= Логрус =

Живите. Хотя в Вашем тексте уже присутствует неминуемое зло. "Я хочу"-изъявление воли , начала делания. Действие по отношению к тем, кто не желает их свершения-зло, вмешательство в их миропостроение, разрушающее благостные иллюзии состояния. Так что. . . . ))

Папин Друг

Это не возможно потому, что как минимум должна еще существовать справедливость, а она не не всегда перекликается с милосердием... по крайней мере в обще человеческом понимании...

Птица - Душа

как факт

Рамзан Наурбиев

ВЫ об острове розовых фламинго? Нет таких людей в местах где плотность населения высокая. Может их можно встретить в лесах сибири - старожилы.Но там вы не выживете.

Лис Девятихвостый

Полностью нет, нужно что плохое, хотя бы немного, иначе интерес к жизни утрачивается. Это точно твое желание? и ты уверена что сможешь быть такой?

Птица - Душа

это нормально .

Лис Девятихвостый

Нет. Нормально, добро, зло,правильно, не правильно и т.д. - это все оценочные СУБЪЕКТИВНЫЕ понятия человека и их в природе априоре нет=) Для маньяка нормально убивать к примеру, для индуса есть руками и таким примеров море

Птица - Душа

жертвовать собой - это нормально

Лис Девятихвостый

Это слово уж сильно ужасно звучит. Лучше сказать это хорошо. Но конечно на мой взгляд так лучше. Просто норма, придумана людьми что бы искоренять непохожесть и унижение чего выходящего за рамки их понимания.

Птица - Душа

Generosi animi et magnifici est juvare et prodesse. Свойство благородного и великодушного - помогать и приносить пользу.

Александр Никифоров

Каждый человек желает жить в прекрасном мире, но, к сожалению понимает, каждый человек, это - по разному, а не так как нужно!

Сергій Сало

Для того, чтобы жить в таком мире его в первую очередь нужно создать. Потому что ждать когда он появится не хватит жизни.

Птица - Душа

он уже создан

Сергій Сало

Тогда живите в нем и процветайте.

Птица - Душа

этот мир не идеален

Сергій Сало

Подождите,если он уже создан и там присутствуют доброта милосердие и человечность то что же нарушает этот идеал?

Борис Кучеренко

достаточно и одного определения, Человечность! этим все сказано, хотя для большинства, это не о чем не говорит

Птица - Душа

ооооо .. розы ..универсальны и желанны в любое время года....... Спасибо большое за внимание

Борис Кучеренко

хоть чем то угодил, хорошего вам время препровождения

Птица - Душа

да . здесь я теперь буду частой гостьей

Птица - Душа

...... спасибо........Счастливо

Alisa Warshavsky

Пообщавщись с русскими здесь, я пришла к выводу, доброта, милосердие и человечность не свойственны русскому!!!

Владислав Эйхманн

а я хочу жить в мире где правительство находится не на земле и каждый отвечал бы по закону (совешенному)

Владислав Эйхманн

совершеному закону и чтоб головы с плечь летели кто этот совершенный закон нарушит но его нужно сначала создать

Птица - Душа

правильно. не лезли бы туда . по головам

Areg Simonyan

Все этого хотят, но не могут отучиться от привычки вредить друг другу и мстить даже за оплошность.

Птица - Душа

"О мудрец, если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак — Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак — вольнодумец и враг." Омар Хайям .

Владимир Лебедев

Скажите уж прямо: хотите жить при коммунизме. Но Вам не разрешат те, на кого Вы должны работать.

Птица - Душа

это не мой вариант

Владимир Лебедев

Вот и я об этом.

Птица - Душа

хорошо

Сергей Степановский

Чтобы жить в таком мире, надо и жить по этим законам самим и Бог обязательно приведёт нас туда.

Лайт Темнова

я тоже, но, к сожалению, в сказке жить могут только сказочные персонажи...а мы реальные люди

Птица - Душа

утопия?

Лайт Темнова

да...я в этом вопросе почему то пессимистка

Птица - Душа

верно , не все же рождаются сказочниками и фантастами , чтобы раскрашивать этот мир в несуществующие цвета

... Рус

Это невозможно,но стремиться стоит,хотя в мире современном это бесполезно...он умирает.

Алексей Артемов

Живите.Для этого надо просто уехать из России и желательно не в мусульманскую страну.

Птица - Душа

солидарна

Татьяна Казанцева

Очень бы хотелось,но это стало дефицитом,как когда то черная икра и импортные джинсы

Птица - Душа

ха . точно

Татьяна Казанцева

знаю -уже испытала на себе сейчас когда пострадали от пожара

Птица - Душа

ужас какой . а как вы сейчас?

Татьяна Казанцева

пока плохо пытаюсь помощь найти -из связи есть только телефон и вот даже здесь пишу но пока только ответы-далеко

Ва
Валерий

Вы где находитесь!

Татьяна Казанцева

новосибирская область

Валерий Киселев

А я хочу жить в обществе, где бал правит справедливость. А с Вами я, конечно, согласен.

Птица - Душа

спасибо , мне приятно

Владимир Колпаков

Хорошо бы . Только в школе правят хулиганы , в армии - дедовщина. Все как-то прогнившее

Птица - Душа

да ... Вы хорошо сказали ....

Стас

На этом основана жизнь, и её принципы, и любое нарушение запускает программу смерти

Птица - Душа

пожалуй .

Стас

Видишь, сколько у нас общего

Птица - Душа

да

Александр С-Пб

Ваш мир называется Утопия.я реалист и я не трачу время на неосуществимые фантазии