А можно подробнее о не достаточной или ложной красоте. .... Красота - понятие не однозначное и каждый видит её по-своему. Согласна с тем, что если мужчина боится женщину, то грош ему цена.
Я скажу, Ия ты красивая женщина и ты мне нравишься, Но если ты скажешь, что ты красивая и все тебя боятся. У меня сразу будет обратная реакция. Я даже будучи бедным человеком, никогда женщин не боялся. А если чувствовал, что не нравлюсь, уходил первым.
Не скажу. Кто боится, пусть сидит дома. Мой муж не побоялся со мной познакомиться. А он на 7 лет меня моложе. 
Ну, если всё хорошо, радуйся.А у меня жена на 10 лет моложе, не дай бог мне твою ситуацию. Я вижу первую жену, она на 3 года меня старше... Седая старуха, это ужас...Но, она мать моих сыновей.
Моей маме 70. Она выглядит супер. Стройная, красивая до сих пор. Мужчины это замечают. А есть мужчины в 40 расплывшийся, лысый. Так что все зависит от человека.
Естественно Софи Лорен - красавица и в 80 лет.
Потому что на десять девчонок .по статистике девять ребят ! Вам знакомы эти слова ! И из этих девяти сколько ненормальных ?
Это песня моей молодости. А сейчас на 10 женщин 4-ре мужчины и хороших ещё щенками разобрали - Гузеева так сказала.
Ей виднее! Она всегда в первых рядах !
Есть типы женщин "я ,только не выпью, и я столько не зарабатываю". Пожалуй приходиться бояться и тех других.))
Да и есть такие , которые не по карману.
Так вот их и следует опасаться))
У меня это всё в прошлом.Я баб никаких и никогда не боялся. Кроме "Шахини" на Севере.
Слово ""бояться"" я понимаю как не пытаться подкатывать к ним с целью съёма.)
Нет, это была мой начальник, а я там деньги делал. От её одного слова и я опять нищий. А сожитель её был мой земляк. И он меня поддержал...
нда...не хочется дальше уже с таким общаться негативом...думаю ....и красивым и некрасивым тоже
Это ваши проблемы, но писать, так не прилично. КРАСОТКИ - мужчины их боятся?... Не надо нас позорить...
а то ..что мужчине в таком тоне говорить с дамами неприлично...сие вам конечно неведомо?
Я сказал тем , которые нас позорят. У меня приличное воспитание, но и уличное тоже есть.
Я этого не скрываю... Люди все разные, поэтому по разному и отношусь.
На этом сайте многие склонны к обобщения.Почему мужчины.....почему женщины....Мы все разные.
Я за всех мужчин сказал...
Мужчина, наверно, считают себя недостойными красивых женщин? Самооценка низкая...
Здесь-то как это определить.?
А зачем определять? Боится - и пусть себе тихо сидит, не высовывавется, его дело... Красивые женщины найдут смелых!
Любая женщина может быть красивой. Каждая по-своему. А трус - тот, кто их боится.
Красивая женщина, которая об этом говорит - дура. А мужчины с дурой не хотят общаться - а если так...
Не понимаю...
Я устал всем объяснять. Думайте и включайте мозг.
Мне кажется не боятся, а не хотят головной боли проще жить, никуда не денется...
Они говорят о том, что отношений с ними боятся.
Как или чего можно боятся, только не уметь заинтересовать женщину отношения чего их бояться. Не красивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе. Только не надо про водку. Все женщины хотят одного НЕ ВРИ и уважай.
А ПОЧЕМУ НАДО ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО КРАСОТУ? А сами потом бежите где вас любят...
С ежами не разговариваю. Поставь фотку на 20 лет моложе, но уже человек.
Но, я уже не раз говорил: Общаться с зоопарком, для меня унизительно.
Не хами, рассержусь и "опущу ниже плинтуса."
а женщины все красивые. только каждая - по своему......
У меня жена, много пережила со мной. Но расскажу: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.
вывод такой - не бояться дарить радость друг другу и говорить о любви .
Я ей не говорил. Мало того, порочный был мужчина.
Нет, но я её люблю и уважаю и она это чувствует. Она мне тоже не говорит.Но заботу вижу и чувствую. Кто бы обо мне так заботился?
а сказать трудно? ведь не трудно же !!!!!
есть такое....................но называется по другому
Эфект красивой женщины..............................................................все думают у нее все хорошо а на самом деле она одинока
Красивых очень мало, картинки ставят и фотки 15-20 летней давности. Одиноких 90%, а вот пишут такое... Я ответил...
пусть пишут выдоваяреальностьза лож
ничего не поняла.... ну совсем...к ЧЕМУ вы это ..
Да. Досталось вам. ВСё худое уже познали.
У меня лихая жизнь была. Но мне всю жизнь везло. И опыт у меня большой. Поэтому, вижу и говорю...
Я тебе зачем? Что тянет к порочным мужчинам? Так я уже совсем не молодой...
Пьяница, картёжник, гуляка и мот, но это уже в прошлом, а характер не изменишь...
немного понимаю. С вами быть рядом -это испытание.
Ну и ДУРАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вам нужен ли лентяйка
Мне ничего не нужно, у меня всё есть...
Интересная версия....
Ты красивая женщина, но это я сказал.А если ты скажешь также - это уже глупость и дурость. А мужчины это чувствуют и не общаются. А эти дуры, думают, что их кто-то боится.
Ну откуда Вы знаете,что Они думают?) может,им вообще все равно..
Я уже совсем не молодой, много видел и не мало знаю. И здесь не один год.
А Вы каких боитесь?:)
Никаких. Если чувствую, что не нравлюсь, ухожу первым. Вышесказанных недостатков у меня нет.
Понятненько:)
Больше боятся умных
Они говорят, что мужчины ИХ боятся...Я в жизни никогда не боялся женщин. не нравлюсь - встал и ушёл. Так было с юности.
вот молодец!!
на самом деле , думаю , черты лица или фигура не имеют к красоте ничего общего.. как и к любви и отношениям