Дядя Миша

Спасибо за бдительность!
Мы рассмотрим ваше сообщение и, при необходимости, примем меры.
***
А как узнать про необходимость? Или двояко играют в эту игру? К кому то примут меры, к кому то с печеньками подойдут.

Ответы · страница 2
Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Людмила

жизнь показала. что нельзя ни чего брать у чужих людей, для многих эти печеньки оказались последними

Дядя Миша

Я часто задумываюсь над этим. Спасибо. Стараюсь от незнакомых (чужих) людей ни чего не брать. Только от родственников.

Вера Сергеевна-V

Привет ,Миша ! Ответ-то пришёл о принятых мерах или одно спасибо за бдительность ? )

Дядя Миша

Не пишут! Сколько уже набдил, а они .... гады.

Вера Сергеевна-V

Иногда читаешь грязный негатив и такое желание появляется ,что сначала бы разобрались ,наказали ,как положено по закону Озвучили свою работу по устранению нарушений ,это воспринималось бы здорово-есть порядок !То,как у Вас получилось =это безобразие !

..

В Рутубе мне писали такое, когда я пожаловался на оскорбления одного политикана.

Алла Огрызько

Входящий номер присвоить, подавать заяву в 2х экз и отслеживать через секретаря

Алла Огрызько

Просто

Елена

следите за страницей неугодной,если ее заспамили,значит ,пошли Вам на встречу

Дядя Миша

Типа "Вопрос удалён" напишут?

Елена

или вся страница обидчика исчезнет

Анна

Это сайт частный. Так что у них все права кого привлекать, а кого выгонять

Анна

А чем вы не довольны ?

Пч
Пчела

Да никто и палец о палец ударять не станет, это для отвода глаз....

Дядя Миша

Возможно! Я просто замутил тему, что бы на меня обратили внимание.

Ка
Катюша

Ваше благородие, госпожа удача. для кого ты добрая, а кому иначе

Эмма Коноплицкая

😀😃😄😁👍 Вы тоже пытаетесь воздействовать на хулиганов ?!😍

Эмма Коноплицкая

Я тоже...А они все матюгаются и матюгаются🤷‍♀️

... Рус

Не волнуйся, по тебе меры точно примут, точнее - принимают.😉

Alisa Warshavsky

Наверное, по степени лояльности к любой подлости и вранью!

Alisa Warshavsky

Привет!

Черная Мамба 🇷🇺

Если жалоб больше то удаляют, если мало или одна то нет)

Дядя Миша

Значит мало кто жалуется на кое кого. Мне хамы в адрес женщин не нравятся.

Дядя Миша

Я иногда по несколько раз нажимаю "Пожаловаться", не знаю плюсуется или видят, что я один?

Черная Мамба 🇷🇺

Это ты один, а надо несколько человек

Ботzман Барисыч

дядя миша..это вы из личного? а на кого стучали?

Дядя Миша

Нет, ни чего личного, просто информация к размышлению. Могут принять меры, могут без внимания оставить.

Ботzман Барисыч

... и к чему вот размышления..пустое это всё..мир трансформируется меняется..а нам кажется - катастрофа..

Дядя Миша

Ни чего не могу сделать ... "динамо-машина" закрутилась.

Ла Риса

а ты как хотел. этодругое работает у нихвезде

~ Приют Русалки ~

Это так послали. Завуалировано.

Дядя Миша

Кто тебе меня обещал? Скажи честно и я отдамся!

~ Приют Русалки ~

Я прям разволновалась от такого вопроса

Дядя Миша

Не волнуйся, я скромный мальчик.

~ Приют Русалки ~

Успокоил

Ирина Гавриловна

Походу всем в основном пох..

Ирина Гавриловна

Типа меди Емеля,твоя неделя