Синигами

рядовых свидетелей иегова в РФ будут судить по статьям 10 УК РФ и 307 ?)) лжесвидетельство)))))

Ответы
Savely Haniukaev

Для начала бы осудить секту Христа с её кровавым следом через века крестовых походов, религиозных вой кровавых наветов и погромов лжи и предательств.. А свидетели - малые дети..

Синигами

секта Хрмста это "хлысты" попы так назвали а ппюравильно "Христы" по поводу крестовых походов крови и лжи это к Католикам в частности к Папе Римскому князю миро сего Сатане ... только ведь ни одна падла слюво не скажет только пятки лижете с жопой яму !! по поводу свидетелей игвы .. мне неплохо знакома сия организация.. вас выпердишей живьём закапывать надо так же как вы своих же неугодных закапываите, а не судить...!!МАЛЫЕ ДЕТИ

Виталий

Тогда не только свидителей))но и подстрекотателей)))

Галина Дядичко

Пусть судят !

Зося Осмалова

без понятия

Ма
Майя

😂😂😂

Синигами

хоть один человек шутку понял

Ма
Майя

Я в Италии живу среди католиков. Без чувства юмора сложно. 😜

Синигами

понятненько ))

Игорь Буров

Когда?