Лариса

Учеба после 45 лет.....

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внук поступил в институт , с ними на первом курсе была студентка 62 года . Я спросила , зачем ей учеба , на что внук ответил , что детей она вырастили , внуки подросли и можно и для себя время уделить . При этом он говорил совершенно серьезно .

Михаил Гехт

смотря чему. Кстати, традиционное занятие отставников, они как раз в 45 новую жизнь начинают. Вот и возникает вопрос, не бабы ли они?

Владимир Казарян

Да запросто. Родная сестра окончила институт в 58 или 60 лет. Точно не помню.

Айгуль Зайнулина

И после 55 учатся. Моя сестра в 58 универ закончила. Склад характера .

Лариса

Да,...совершенно верно ,что склад характера играет большую роль.

Валерий Зотов

вон одна бабуля в 85 институт заканчивает а вы в 45 ......ха-ха-ха

Ин
Инга.

Нормально и обычно для современного человека.)

Ольга

я вас может удивлю, но и после 60-ти тоже.

Татьяна Морозова

всю жизнь...))) не мешает...нигде не трёт...

Аркадий Литвак

И это хорошо,учиться надо постоянно..

Та
Татьяна

Нормально. Учиться надо всю жизнь.

Не
Нет

после 35 лет человек не обучаем

Скорпион Иванович

Учись! Это никогда не поздно!

Се
Сергей

Учиться ни когда не поздно

Се
Сергей

Учиться всегда сгодится...

Natali Ник.

Да... это бег от деменции)))

Газу Бензин

Хорошо...и что учеба?

Ев
Евгений

.....это нормуль 😌👍

Во
Вовочка

Это предложение ?

~E
~ Eva Lansca ~

Было бы здорово !

Никифоров Валерий

А зачем оно вам ?