**
***Натуля***

Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость.💘 💞 💗

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Ximera Mif

Всего вам самого сладкого от жизни!

Сергей Задунайский

лишь бы печень выдержала!))))))

**
***Натуля***

Я КАК НАРКОТИК,СО МНОЙ ТЫ СДОХНЕШЬ ОТ ПЕРЕДОЗА, БЕЗ МЕНЯ ,ОТ ЛОМКИ ...

**
***Натуля***

Boт мнe гoвopят: "Cними кopoнy"... Kopoнy тo я cнимy... a кyдa кpoвь кopoлeвcкyю cлить?

**
***Натуля***

не поместится😑 🤣

Сергей Задунайский

Там все поместится!)))))))

**
***Натуля***

Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Сергей Задунайский

Да я как то и не думал расстраиваться и обижаться!)))))))

Надежда

и у многих получается?

**
***Натуля***

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть, Лучше кости глодать, чем прельститься страстям, За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Надежда

сплошная агрессия..а где агрессия..там ненависть..

Надежда

воот...👋 👍 ☕ 🍫 🍁