Кс
Ксения

Не пропускай! Прочти до конца. Там всё интересное в конце 🤭
Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем оборзел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кухарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золушкой взял, обул-одел, в люди вывел…
А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то уних на второй день после свадьбы кончилась…

Ответы
Анатолий Паулкин

Это еще ладно..А вот другая сказка.Говорит дед бабке,ты иди старуха по амбарам помети,по сусекам поскреби и испеки мне колобка.Бабка сдуру пошла..Ну и наскребла себе 8 лет строгого режима с конфискацией имущества.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай выпьем чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Порядочный Парень

И что случилось в этот день? 🧐

Кс
Ксения

Закончилась сказка

Порядочный Парень

Грустная сказка

Кс
Ксения

Какая есть!

Порядочный Парень

Понимаю

Кс
Ксения

Ок

Кот Кот

И жопа превратилась в тыкву..

Кс
Ксения

А тыкве мечтаешь ? 🤭

Кот Кот

Не красну шапочку хочу. И девчина хоть куда и пирожки вкусные..

Кс
Ксения

😂

Не
Нелли

😁🤭

Костя Касатов

😂

Алекс Дол

🤭