Александр Ясноокий

431. Часть полетной палубы корабля, предназначенная для подготовки и размещения подготовленных к вылету корабельных летательных аппаратов?⚓
А) Паковая зона корабля В) Предполетная зона корабля
Б) Парковая зона корабля Г) Прилетная зона корабля

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Ма
Мар

Вот скажите, Александр, исходя из Ваших вопросов вы реально хотите знать эти странные вещи или просто хвастаетесь обширным пластом маловостребованных сведений?

Александр Ясноокий

Есть страны мира, где количество цветов не считают, я оттуда🎩 🌹 🤝

Ма
Мар

Между тем, Вы здесь. Вот видите, Вы довольно приятный человек, когда не умничаете)))) ещё цветочек хочу

Ма
Мар

✔️

Александр Ясноокий

🎩 🌹Благодарю за творческое общение!

Алевтина Немерова

Сейчас перечитываю Крапивина, но ответы на Ваши вопросы не знаю…. И море от меня далеко....

Александр Ясноокий

Собственно, здесь никому ничего не надо знать, у всех обычное времяпровождене. У кого то бессонница, у кого то запой и т.д.😄 🤝 🌹

Светлана Агламазова

шоб ты сдох паскудятина пилот

Бабошина Валентина

Предполетная зона корабля.?

ОК
Ольга Курганова

предполетная зона корабля

Юрий Попов

Все девки твои, морячёк!!!

Александр Ясноокий

Сегодня пробухал весь день. Брата, бывалого сейчас отправил, Он мне тоже говорил ,что баба меня ждет, Только, это все шуточки. Кто полюбит моряка? Вот и вся тоска. И не то,что пугаются, просто с моряками никто не братается. Бояться девки моряков - а далее не буду⚓ 🐧

Юрий Попов

Крепись, капитан!!!

Александр Ясноокий

Юрий, Вы очень корректный человек. Брат у меня умер. Клеши 45. Мне до него не грести. Бабы его так любили. А у меня кожан и куча при делах, еду на север. И спою🤝 ⚓

Юрий Попов

Да дела, Саша.... Будем жить!

Александр Ясноокий

Спою. Будем жить.🤝 ⚓ 🥂

Татьяна Алексеева

Возможно, Парковая зона..

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🌹Возможно

Татьяна Алексеева

В парках хорошо и осенью..🍂 🍁 🌾

Светлана Войцеховская

Залетная зона корабля.

Егор

Авианесущий крейсер

Маруся

сегодня пропущу

Александр Ясноокий

Б) Парковая зона корабля⚓ 🎯 🌹

Маруся

🙂

Маргарита Крылова

Наверное А.

Любовь Баранец

НИ БУМ БУМ

Любовь Баранец

это вроде шляпа ой как давно передо мной не снимали шляпу

Александр Ясноокий

Цилиндр - это знак уважения и признательности за творческое общение🌹 🌈

Далеко Не Идеал...увы(

В...или Б...

Лариса

Парковая

Любовь

Б ??

Любовь

Угадал ?? Ну надо же !!! СПАСИБО !!! 🎂 🍵 🍬

Ольга Манько

Ют

Emily Vedernic

poka

Наталья Шестакова

А)

Александр Ясноокий

Наталья, а ведь вы правы, почти Б) Парковая зона корабля и почти тоже засыпаете👏 🎯 ⚓ 🌹 🌈

Ек
Екатерина

А

Ек
Екатерина

Вот и понятно\.кто хочет поговорииь..

Александр Ясноокий

Разговор-вор 🌹 Беседа- победа

Ек
Екатерина

И??????????????????????