Ty
Tycя

Любовница это кто? Бизнес-леди, индивидуальный предприниматель без организации юридического лица))))?
🖼

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Помимо той прекрасной дамы,
играющей надменно гаммы
на клавесинах во дворце,
есть у любого трубадура
от всех скрываемая дура,
но с обожаньем на лице.
Стыдится он ее немножко,
но у нее такая ножка,
что заменяет знатность, ум.
Порою дура некрасива,
но трогательно неспесива,
когда приходишь наобум.
Она юбчоночку снимает.
Боль трубадура понимает,
ему восторженно внимает,
все делает, что он велит,
Порою чуточку краснея…
И трубадур утешен. С нею
он — просто он, и тем велик. Е.Евтушенко

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍👍 и ищет он свою дурнушку))) чтобы лечила его душу

Евгения Трусова

Классическая роль любовницы — скрасить унылую семейную жизнь мужчины, никаких обязательств перед любовницей у него нет. Случается и такая ситуация, что любовница становится поздней и неожиданной любовью для мужчины, она купается в нежности, мужчина устраивает ей романтические встречи, превнося праздники в ее жизнь. Она не обременена семейными хлопотами, ей не нужно готовить ему, стирать. Здесь любовнице позавидует любая жена. Только любовь, романтика — и никакого быта!

Ty
Tycя

Вот видите сколько вариантов))))

Ильмир Шарифуллин

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый . Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова . Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексуальной связи .

Ильмир Шарифуллин

..она-да
бизнес леди)))-а он...

Ty
Tycя

Спонсор))))

Ильмир Шарифуллин

....да...да...с головы вылетело....здорово то как ...

Ty
Tycя

Удивительно

Ильмир Шарифуллин

...это так ..

Юрий

Я поднимаю руки - хочу тебе сдаться,
Ведь ты же так красива, в свои восемнадцать.
Я поднимаю руки, но вдруг может статься,
Ты просто шанс от скуки и незачем гнаться.

Ty
Tycя

Мы постоянно делаем выбор))))

Юрий

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Ty
Tycя

Эту песню я уже сегодня пела!!!!

Юрий

А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!

Ty
Tycя

И открыть глаза

Ярослав Русланович

А в чём бизнес? Это просто временная насадка, для разнообразия. Кстати слово любовница явно придумали женщины. Мы мужчины его практически не используем.

Ярослав Русланович

Короче суть в том, что нормальная, адекватная женщина-путаться с женатым не будет.

Ty
Tycя

Ну да с ними только ебанашки путаются))))

Ярослав Русланович

Ну вот и пришли к взаимопониманию)

Ty
Tycя

Это вряд-ли но поняли позиции

Ярослав Русланович

Хоть так)

Ва
Ваня

Любовница это тот человек которому подарили часть себя,но сердце с семьёй,но лучше не врать а уйти и помогать в меру своих сил материально

Ty
Tycя

Ирландки)))

Ва
Ваня

Согласен

Ty
Tycя

Удачи найти

Ва
Ваня

Не так легко но и не сложно если постараться то все возможно

Ty
Tycя

Конечно возможно

Александр Родионов

вот я тоже сейчас об этом думаю- потому что про мужика всё известно и тут наверное есть серьёзный порнобизнес со своими интересами...🙂

Александр Родионов

я не знаю- душа женщины меня нисколько не интересует. наверное у них точно такой же подход, но конечно в сексе главные женщины. я смотрю в интернете- в этом вопросе согласие есть...🙂

Ty
Tycя

Понятно, интернет согласен с чем

Александр Родионов

порнушкой женщины занимаются, а мужик там просто за компанию, это в интернете такое соглашение...

Ty
Tycя

Это индустрия, мы говорим о разных вещах. Мужчины и женщины там актёры наравне

Александр Родионов

ну вы правы, но тут есть и не индустрия.- пока меня это не очень интересует, потому что это бизнес и там деньги и вроде в этом нет ничего страшного. но мне в общем то интересны отношения с Богом, а связываться с деньгами вроде это не совсем по правилам, потому что деньгами заведует дьявол...🙂

Олег Соколов

При чём здесь сфера занятости?* Это - у кого голова не болит. И кто - пусть.. и по-нарошке.. но слушает.. Или - хоть делает вид, что слушает.

Ty
Tycя

Благодарю

Олег Соколов

Пля.. Не удержался - Туся.. Туся... - я ебуся..

Ty
Tycя

Ты смотри там не сотри....То останешься ни с чем, только в огороде хрен))))

Олег Соколов

Класс. Зачёт.. Улыбнула.

Ty
Tycя

Я рада🤭

Михаил Гехт

И компаньон, ппсихотерапевт, сексотерапевт, потреблятельница, товарищ и собеседница. Главное, правильная пропорция.

Ty
Tycя

Конечно. Нельзя Так

Михаил Гехт

Знал разные истории. Вопрос больше почему уходит от жены и кто, а не к кому. и любовнице трудно оценить это трезво

Ty
Tycя

Любовница вообще это не оценивает. Предполагается что она не рассматривает любовника, как будущего мужа

Михаил Гехт

Кем "предполагается", зачем и с чего?
Люди, они разные, более того, и люди и обстоятельства меняются.
Любовница вообще может быть замужней, или планировать в мужья другого

Ty
Tycя

Вот вот

Дима Хомяков

А почему не учесть тот момент,что ,Она,реально влюблена,а "любовницей",её ,делает то "чудо",в которое ,она,влюблена?

Ty
Tycя

Я в это верю. И наоборот может быть, тут нюансов много. Я к тому, если женщина только любовница, больше нигде не работает. То как же старость, а тут реально можно получить статус работающего человека

Дима Хомяков

Не могу не согласится с этим)Но просто,"огульно осуждать"это ведь не есть правильно) Тем более есть прекрасное выражение: " Не осуждай других,и не судим будешь",что то примерно так😅✌️

Ty
Tycя

Это просто вопрос, я не пыталась судить....

Дима Хомяков

Я просто к теме) Хотел показать,как я ,на поднятый,Вами,вопрос смотрю

Ty
Tycя

Я поняла.

Дима Хомяков

Спасибо)

Ty
Tycя

Не за что

Александра

ЧЁ, смешней, могли спросить... Если Любовница сможет организовать ЮЛ, то подшефный, устанет платить не
налоги...

Александра

Конечно, много говорить не надо, главное задавать вопросы и (извините) побольше "дурашку" включить, всё растолкуют, очень любят (простите) дурачек, всегда приятно осознавать себя умняшкой... А это постулат, надо прикинуться дорой..., а дальше по сценарию…

Ty
Tycя

Я Поняла

Александра

🦂УДАЧИ....

Ty
Tycя

Благодарю

Александра

Обращайетесь🦂

Рытzарь Дня

Туся..есть такой любвеобильный актер Цыганов Е. у него есть жена но есть и партнер - та самая Снигирь)))

Ty
Tycя

Ну обычно это чувствуется)))

Рытzарь Дня

..аха..при поцелуе!))

Ty
Tycя

Ну или в мед кабинете

Рытzарь Дня

у венеролога??

Ty
Tycя

Да уж

Андрей Толстый

индивидуальный предприниматель, это уже несколько иная категория, как-то проституцией попахивает.

Андрей Толстый

я о творце материй

Ty
Tycя

Спорный вопрос

Андрей Толстый

несомненно.
но то что материи абсолютно разные это , полагаю бесспорно.

Ty
Tycя

Разнообразие))))

Анатолий Ходосевич

Женщина с которой у нас в данный момент совпадают желания в сфере отношений М Ж .

Ty
Tycя

Очень точно сказано...

Александр Павлов

https://krasufms.ru/news-527667-chelyabinskie-chinovniki-brosili-v-lesu-avtomobili-toyota-camry-zakuplennye-k-megdunarodnym-sammitam.html

Александр Павлов

главное чтобы ей не кто не рассказал на что она жила

Ty
Tycя

Её мама работает на двух работа. И рассказывает ей как она зарабатывает деньги. Вы проецируете вопрос на меня. Это ошибочно во первых, а во вторых я верю в существование любви между мужчиной и женщиной

Александр Павлов

я не понял вашего вопроса вы хотели справоцировать меня на разговор у вас получилось теперь счастливо

Ty
Tycя

Спасибо и Вам удачи. Я получила ответ.

Сергей Остёрский

Это та женщина, которая дает мужчине то, что не может или не хочет дать жена.

Ty
Tycя

Почему

Сергей Остёрский

Ну, другая женщина ведет себя в интимной жизни иначе, хочется разнообразия.

Ty
Tycя

Если все хорошо то зачем искать

Сергей Остёрский

Подробнее могу объяснять только в личной переписке. Вопросы не для всеобщего обозрения.

Ty
Tycя

Понято

Александр Владимирович Чегодаев

Любовница от слова: " Любовь ". В отличие от слова: " Жена " - от слова: " Брак ".

Ty
Tycя

Это жизнь

Ty
Tycя

Почему, есть счастливые семьи

Ty
Tycя

И много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блиин, второе- чревато)) первое- нравится! Утром деньги- вечером стулья

Ty
Tycя

Но деньги вперёд)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это непременно))

Ty
Tycя

Женщина, живущая на содержании у своего любовника, подразумевающая долгосрочные и стабильные отношения, не ведущая в органы государственного учёта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди, обниму)))

Ty
Tycя

😌😌😌😌😌😌

Вячеслав Лебеднов

Это наверное человек,приносящий радость себе,а другим горе...

Ty
Tycя

Ну думаю не только себе радость

Michael Lvovich Kunin

Любовница-прежде всего женщина. А уж потом,как посмотреть.

Ty
Tycя

Физические и материальные, чтобы не жена не любовница в обиде

Michael Lvovich Kunin

Ну это как сказать. Ведь женщине- вечно не хватает. Любви и ласки и деньжат.

Ty
Tycя

Это стереотипы мужчины, но если нет возможности на одну, зачем портить жизнь другой

Michael Lvovich Kunin

А если ей самой -этого хочется .

Ty
Tycя

Кому и чего?