Ty
Tycя

Любовница это кто? Бизнес-леди, индивидуальный предприниматель без организации юридического лица))))?
🖼

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Подлая баба отгрызающая у жены кусок пирога

Ty
Tycя

А вам есть смысл это терпеть

Ирина Гавриловна

Ну не знаю.. Чтоб родтне перевелся.. Да и грехи мне не нужны на душе

Ty
Tycя

Предохраняться надо и при детях не ругаться

Ирина Гавриловна

Так он почти насильно(и без.. (при детях? (а куда их девать? (

Ирина Гавриловна

Что у тебя седни с головой?) говорю иттить некуда(да и помирать рано.. Малых поднять надо.. Да и внуков понянчить

Ма
Массажист

Это тот кто любит шпили вили или не хватает

Ма
Массажист

Не ценили наверно,раз так грустно отвечайте?

Ty
Tycя

Нет, просто так жизнь сложилась

Ма
Массажист

Бывает

Ма
Массажист

Ну думаю ещё есть время полюбить кого нибудь

Ма
Массажист

Вот и супер

Сам Андерс'н

Эта та,которая не отпускает после оргазьма

Ty
Tycя

Это та, которую вспоминаешь даже когда не хочешь))))

Людмила

это называется по научному ...конкубинат

Ty
Tycя

Необычное слово, скорее в наше время оно обозначает гражданский брак сожительство

Людмила

нет ...это наличик любовницы

Александр Галактионов

в кризис растаяли!) уже и не определить?)

Ty
Tycя

Физический труд на твое благо ещё и еду даёт)))

Александр Галактионов

да, дети скисли от уч.ёбы...зато в "пятерках", как в орденах....займи их трудом? они устали от учебы, мелкий прибегает, нано помочь?...

Александр Галактионов

вспоминаю себя ! под батей....самый тупой я был)

Александр Галактионов

Мелкому, да...старшая устала))

Ty
Tycя

Тяжело, но я не лезу. Хочет так хочет

Я-За Тобой

любовница это обычная распутная деваха

Ty
Tycя

Ну ты путаешь категории)))

Пётр Ермаков

Это леди, которой не повезло в любви....

Пётр Ермаков

Не исключено - лучше поздно, чем никогда....

Ty
Tycя

Иногда уже не надо даже поздно

Пётр Ермаков

Всё верно, особенно когда наступает старческая немощь...

Ty
Tycя

Нет иногда человек уже поздно появился...и это не связано с физическим состоянием...Если долго стучать в дверь она или откроется, или просто надоест стучать и человек уйдет

Пётр Ермаков

Если "поздно", то по сравнением с чем? Стучать в дверь - в чью? Не проще ли трезво оценивать себя, свои способности, свой характер, поступки в общении с другими? И тогда выбрать оптимальную линию поведения....

Ty
Tycя

Какая линия оптимальна, мы понимаем дойдя до финиша.

Natali Ник.

любитель объедков с чужого застолья...

Ty
Tycя

Наверное из-за этого люди ходят в ресторан

Людмила Петровна

Любовница - пикантная приправа к жене.

Ty
Tycя

Согласна, главное чтобы приправа не вошла в жизнь сильно

М Я

вот именно с ограничениями юр. лица ))

Ty
Tycя

Это основное в этом статусе

Се
Сергей

Вам буквальную расшифровку слова? ))

Се
Сергей

"Любов-ни-ца" - любовь ( ЛЮди БОгов Ведают - то есть, божественная мудрость людей), -ни (- не, -ни - частица отрицания), -ца (-ци, - чи - созидающая энергия жизни). И вот что получается в итоге: любовница - отсутствие божественной мудрости и созидающей энергии. Любопытно еще то, что в славянском языке что ни слово, то компактная мудрость. Подобных примеров очень много. Остается лишь усваивать эту мудрость и жить счастливо в созидании...

Се
Сергей

Естественно нет. ) Всего лишь потакание похоти. Кроме примитивизма - ничего.

Се
Сергей

У меня как раз для грусти места и нет, да и не было, и не предвидится )

Ty
Tycя

Я с первого раза бы поняла)))

Се
Сергей

Да я не об этом... Так они вроде срабатывали с перебоями )

Qqqq Qqqqq

Прямо все вместе и жена получается

Ty
Tycя

Нет жена это отдельное совместное предприятие с мужем и детьми))) не путай

Qqqq Qqqqq

так и любовница детей может подарить

Ty
Tycя

Тогда выходит у вас две жены))))

Qqqq Qqqqq

О нет сразу столько счастья?

Ty
Tycя

А помнишь наш медовый месяц? Я был неопытен в любви! Ты тоже первый раз несмело, соверлила дырочку в мозгу)))

Иван Лыткин

Открытое Акционерное Общество😆

Ty
Tycя

Ну это вы махнули тогда ЗАО

Иван Лыткин

это почему, она же свободна и никому конкретно не принадлежит)

Ty
Tycя

Ну момент связи принадлежит мужчине, это же не сиюминутное дело

Иван Лыткин

мужчине....мужчина может быть и не один))

Ty
Tycя

Любовники и один и на длительное время

Иван Лыткин

да ну вас)))что порешали?)

Василий Комышний

любовница, это тётка на стороне))

Ty
Tycя

Я опять другая)))) люблю экспериментировать)))

Василий Комышний

не останавливайся))

Ty
Tycя

Ну остановлюсь когда-нибудь

Василий Комышний

не-не, ни минуты покоя)

Василий Комышний

на один?))

Игорь Гранаткин

Вы хотите свой налог рассчитать?

Ty
Tycя

Ну это я к бухгалтеру обращусь))))

Игорь Гранаткин

А насчет статуса любовница- к кадровику.

Ty
Tycя

Нет там у меня есть уже статус))))

Мария Я

Ничего себе Туся,ну и вопросик...

Мария Я

Найдём,у нас есть..может завалялось где.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надооо

Мария Я

Ладно,не будем,пусть валяются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завалящих везде полно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо

Amirani Chabukiani

охотница на деньги и богатства

Ty
Tycя

Не всегда все именно так)))

Amirani Chabukiani

очень часто

Акира Куросава

Любовница это боевая подруга .

Акира Куросава

🖼 ох уж и хитра ты . Наталья

Акира Куросава

группа под названием . кино .

Акира Куросава

"Дрожащими от тремора пальцами он продолжал тыкать по буковкам в телефоне почти вслепую, потому что очки ещё ночью завалились под кровать и достать их оттуда он при всем желании не смог бы. Приходится ждать рыжую Люську. Она вот-вот откроет дверь своим ключом. И очки подаст, и в туалет сводит, и постель поменяет, и чай крепкий заварит. Такой, как он любит, крепчайший, почти чифир..." письмо из Лондона .

Акира Куросава

Валька под боком ... )) не смеши )) в России голуби . дома как голубятни ))

Акира Куросава

ходит под дождиком дурочка .

Батырбек Досмаганбетов

Успокоитель желаний плотских

Ty
Tycя

Иногда и не только плоти....

Счастливый

Разрушитель семейного очага!

Счастливый

С возможностью согласен..но желание..это говорит об отсуствия ума у людей..

Ty
Tycя

Это говорит о том, что люди боятся

Счастливый

Боятся нужно БОГА..а не людей..боятся нужно греха..и бороться за свою участь..

Счастливый

Если человек боится БОГА..то и наказания тоже..и делать грех..а если не боится то никого не боится..это уже не человек.!

Счастливый

Иногда страх -это уважения!