Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос тем, кто "не на уроке русского языка и литературы".
А с чего вы взяли, что нормальным людям будет приятно читать ваши малочитаемые безграмотные высеры? ✍️

Ответы
Andrey Borisov

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
🤣🤣🤣

Ира Бутенко

🤣

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Дэн

Меня не бомбит если мне делают вежливые замечания на мои орфографические ошибки, и я даже благодарен этим людям. Но если это именно вежливо, что здесь крайне редко..

Алекс Венцель

Для примера прошу прочитать мой небольшой рассказ, а потом объяснить где вы там усмотрели высер? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба индейка, а жизнь копейка"

Стас Васильев

Та так-то мне тут вообще посрать на всех, вообще на всех сосайтовцев. Хочешь читай, хочешь. Та пофиг и на тебя тоже. Прости но я по факту ответил.

Стас Васильев

)))) посуди. Меня тут забанили сотни сосайтовцев. На одного забанившего, вылазит десяток новых. Не имею тут ценить отношения. Ну так.

Николай

слава богу написал сочинение при поступление потом правописание не спрашивали.

Николай

вы пероаввя

Ivan Ivanovich

Если высеры без специальных искажений речи для придуривания, то читать можно)

Андрей Заруба

Ну я редко что то из своего выдаю. Если вам не нравится идите "дорогою добра".

Вася Уйкин

Мне орфографию собеседника смотреть некогда так что фиолетово...

Алексей Прибылов

тут международный сайт и многим трудно по русски вообще писать.

Евгений Антонюк

Если вы не читали, то что вы обсуждаете?

Евгений Антонюк

Белинский: я не читал и никто из моих знакомых не читал, но осуждаю. А. Пушкин: как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю.

Господин Дроссельмейер

А вообще пофиг, насколько им неприятно.

Алексей Прибылов

ваши заумные высеры кому интересны?

Ar
Arkadij

Вот щас как полОжу, да как позвОню...

Маша Шаталова

Главное ж не как написано а что))

Пётр Хамов

так мимо проходи,не утруждайся

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я сама решаю, что мне делать.

Леонид Леонидов

Меня эти "грамотеи" раздражают.

Мистер Бин

Не нравится не ешь

Не
Нелля

А мы и не брали!)

Не
Нелля

ВПИХНЁМ,как в фильме.

Валерий Жуков

не помню, что за фильма

Не
Нелля

Служебный роман,когда они лошадь купили.

Валерий Жуков

Ааа вспомнил

Не
Нелля

Вот.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍🙋‍♀️

Александр Гусев

👍👍👍👍