Ва
Варя

Мы грани человечности постичь стремимся, по капле наполняя океан добра. Я верю что бы счастьем мир светился, нам стоит лишь открыть свои сердца.... А вы делаете добро бескорыстно?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка. Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии. Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву. Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке. - Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, охуела в конец!" - а запонки-то _ вот, за шкатулкой лежали!

Sekach Dev

Да, делал... больше не делаю... Занимался благотворительностью... но в конце всего, сам же, во всем и виноват оказался...
Нужна, вот такая сумма... если ты ее не дашь, то девочка умрет... Я, не располагал и не располагаю такими деньгами... Девочка умерла, а меня назвали убийцей...

Владимир Цветков

С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Леонид Шестаков

что ещё за акция... объясните, кто вы и чем наполняете океан добра...мне кажется, что вы мошеники...

Ва
Варя

Почему же?

Николай Серегин

Добро оно и называется добром, если делается бескорыстно. Не бывает корыстного добра.

Андрей Моисеенко

от случая к случаю. А делать что-то с корыстью - это не делать добро, а делать бизнес

Ви
Виктор

Скажем так, на дальнюю перспективу. Возможно, для будущих поколений. Это корысть?

Андрей Климентов

Всю свою - сознательную жизнь. Господь - свидетель( хотя и не поминай Бога в суе)

Характер- Не Подарок

А добро и нужно делать бескорыстно. А на "Спасибо" отвечать - Во славу Божию!

Alex Sher

вот я стараюсь глупости транслировать не с таком умным выражением литца

Ва
Варя

Но все же транслирует получается

Ойген М.

Да,если в нём кто-то нуждается,и есть возможность.И абсолютно бесплатно.

Ва
Варя

👍

Владимир Кириллов

Добро только бескорыстно и делается. Иначе оно называется по-другому.

Ва
Варя

👍

Владимир Кириллов

Взаимно!

ДА
Дмитрий Арбузов

а что добро для человека а что зло - согласитесь - для каждого оно своё

Ва
Варя

Тоже верно

ДА
Дмитрий Арбузов

поэтому к людям лезть со своим добром бессмысленно

Андрей Ляхов

Теория альтруистического эгоизма Ганса Селье-ответ на этот вопрос

Алекс Венцель

Я-то для всех открыт, но это не означает что все вокруг меня такие...

Бр
Бродяга

кормлю голубей в парке,могу сигаретой угостить человека ,иногда

Ва
Варя

Отлично

Милана

У НАС НА РАБОТЕ ПРЕСТАРЕЛАЯ ГРЫМЗА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ТАК...

Глеб Шевелев

Пробовал. В ответ получал кучу дерьма и проблем. Завязал с этим.

Валерий Киселев

Не знаю, корысть это или нет. Мне приятно сделать добро другим.

Элла Абалуева

Всегда. На то оно и добро. Если с корыстью, то это уже не добро