Оленка

Мужчины, в чем разница для Вас между брюнеткой и блондинкой ? И кого предпочитаете? И почему?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Рыжую, рыжие девушки с зелеными глазами для меня символ радости и жизненной силы, таких много в Ирландии, моей любимой стране, а еще моя первая любовь была такая 😉 Среди брюнеток предпочитаю жгучих, это фактически темно-рыжий, с карими или зелено-карими (да, такие тоже бывают) глазами - они страстны, ревнивы, но с ними не бывает скучно, как с моей не состоявшейся в жены невестой. Ну, а блондинки со светлой, чуть или не чуть золотистой кожей и синими или голубыми глазами - как правило, спокойны и позитивны своим характером, такова моя младшая сестренка и моя 10-летней давности возлюбленная, Лена из Минска, доктор философии, ныне профессор университета Беркли, Калифорния. А вчера отрыл одно из давно было потерянных фото моей бывшей коллеги, журналистки 1-го севастопольского телеканала, а ныне пилота поисково-спасательной вертушки МЧС, Анастасии Орел (позывной Эхо). Такие дела 😉 🖼

Оленка

Супер. Спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо вам 😉 а еще, черноволосые и черноглазые девушки - таят в себе загадки и чертиков, как например дорогая мне готесса Маша из Ужгорода ;)🖼

Оленка

Прикольно

Tav Tav

Люблю почему то брюнеток. Тоже хотел выяснить эту тему, пришел к тому что ученые говорят определённый генотип тянется к себе подобному. У кого что в генах преобладает. Все мы смещены, только в разной степени. Вот я как Мужчина, мне более нравятся брюнетки (азиатки, метиски), блонди..... могу общаться, но не интим
Живу на востоке нашей прекрасной страны)))

Оленка

Здорово

Tav Tav

У нас тут вообще Браки с Кореянко и Русский или наоборот, обычное дело

Оленка

Понимаю

Tav Tav

вот жаль что дебилы из запада этого не вкуривают, хотя.... да похуй на них, мы и без них норм живем🤷‍♂️

Оленка

Хорошо

Сергей Рожков

блондинка как то мякче по себе хорактером
Добрый День!
День пусть будет фантастичным! И простым, и гармоничным, И финансово надежным, Лаконичным и несложным! Пусть не будет в нем ошибок, Пусть цветет он от улыбок, Будет радостным и классным, В этой жизни не напрасным, А хорошим, добрым, светлым, Очень памятным, заметным!

Виталий Федянин

Боюсь показаться банальным, но в цвете волос разницы нет. Другое дело, что у брюнеток, мне почему то именно такие встречаются, черты лица более прямые и утонченные, а у блондинок плавные и округлые )). И вот тут уж кому что нравится ). Повторюсь, это лично мой опыт 😉

Оленка

Благодарю

Все Просто

Нет разницы . Мне нравятся блондинки , брюнетки , шатенки... Нет визуальных предпочтений , все зависит от того , как женщина себя преподносит, как она ухаживает за собой, насколько она свободна от стереотипов , сколько в ней сексуальности и чувства такта ...

Serg

Цвет волос ничуть не влияет на восприятие женщины! А вот ее человеческие качества - да, оказывают весьма сильное влияние) Мне лично чисто внешне нравятся брюнетки. Почему? Наверное потому что они эмоционально более "вкусные".

Михаил Гехт

"Крашеная блондинка-это декларация о намерениях"
У натуральных блондинок сильнее влияние женских гормонов. И мягче волосы.
Но само по себе это не критично, слишком много особенностей женщины не определяются её мастью

Оленка

Да ..натуральная она другая...и мозг работает не плохо

Михаил Гехт

Плохо или хорошо зависит не от цвета волос. Вот к чему больше талантов - сказывается. Например, машину блондинки водят хуже, а рукоделие лучше (способности, а не достижения)

Оленка

Я хорошо машину вожу.

Михаил Гехт

Извиняюсь за подробности,, ваши подмышки и ниже не рассматривал 😜
А если серьёзно, то хуже ОТ ПРИРОДЫ ориентирование на местности, глазомер (чувство габарита), и сильнее перепады сил и настроения. То есть труднее научиться стабильно и качественно водить машину. А не вообще не пригодна 😉

Владимир Сочи

Я обожаю блондинок с голубыми глазами потому что у меня все сестры такие и мама такая да и я голубоглазый. Считаю это сочетание красивым. Есть и брюнетки очень красивые. Ну а самые красивые рыжие и с медовыми глазами.

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

Блондинка более свежее. Возраст не так заметен. У брюнетки более явно виден возраст. Нет отдельного предпочтения. Раньше нравились блондинки. А оказалось самые прикольные рыженькие, солнечные.

Иг
Игорь

Нравятся мне ваши вопросы...☺️ Всегда привлекали блондинки! А вот почему?.... Блондинка более открыта, наверное. Хотя может такую свинью подложить, что только держись. Всё индивидуально.

Оленка

Благодарю

Александр Свитнев

Я, выбирал человека. Волосы, можно перекрасить, в любой цвет. А, вот душу, нет. Была, светлой, светлой и будет. Что бы не случилось. А чёрную, как не отмывай и отбеливай, чёрной и останется.

Оленка

Это да

Александр Свитнев

так что, для меня, цвет волос, ничего не значит.

Оленка

Хорошо

Алексей Шустин

Оля, внешность обманчива.Волосы на голове могут быть окрашены, так что надо побольше увидеть. Это шутка.А так в чем разница, человек был бы хороший, душевный.Это самое главное

Оленка

Спасибо

Владислав Кузовников

согласно исследованию советских ученых уровень интелекта прямопропорционален натуральному цвету волос чем светлее тем выше интелект. разница может достигать 20%

Оленка

Супер

Владислав Кузовников

Это не я сказал это исследование начала 70гг 20года века

Оленка

Прикольно

Поручик Киже

разница только цвет волос а вот все остальное самое заманчивое сначала ноги, потом попа, потом глаза и наконец грудь ну а когда вы за одним столом тогда еще и душа

Оленка

Спасибо

Поручик Киже

очень откровенно но это так

Оленка

Я поняла

Соболев Валерий

Брюнетка — как черный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом. Однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое.

Оленка

Прекрасно

Альфахомяк

Брюнетки немного жесче чем блондинки,циничнее,страстные. Блондинки обаяшки,нежные,с ебанцой и любят что бы над ними доминировали. По моим наблюдениям.

Оленка

Интересно

Альфахомяк

Как то так.

Оленка

Спасибо

Илья Валерьевич

Цвет волос ни на что не влияет, сегодня была блондинкой, завтра перекрасилась в брюнетку. Цвет волос интелект человека, к сожелению, не отражает

Оленка

Да

Тамара Галагузова

Я женщина. Родилась блондинкой, но не люблю этот цвет. И до сих пор крашусь в тёмный и это мне нравиться. И ничего поделать с собой не могу.

Оленка

Бывает

Тамара Галагузова

Хотя подруги говорят, с годами надо быть светлее.

Оленка

Это только Вам решать

Тамара Галагузова

Я тоже так думаю.

Вл
Владислав

Все женщины прекрасны) но предпочтение больше к брюнеткам) почему незнаю!😄 это почти как вопрос ( почему мужчины любят женскую грудь)

Оленка

Хорошо

Вл
Владислав

Это вам хорошо...

Оленка

Конечно. Я же блондинка

Вл
Владислав

И ещё у вас есть грудь)

Оленка

Не по вашу честь

Юрий Золотцев

Ольга что значит кого предпочитаем не важно какой цвет волос главное друг друга понимать(волосы всегда можно перекрасить)

Оленка

Это так и есть