По
Потёмкин.

(ПАПА РИМСКИЙ ОБЪЯВИЛ О НАЧАЛЕ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ... и приказал все денежки перевести в Банк Ватикана до 30 сентября. Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Как уже многократно отмечалось, на сентябрь 2022-го года было в разное время сделано много зловещих прогнозов, согласно которым готовится какая-то “глобальная финансовая перезагрузка”. Кроме того, тот масон-папа Франциск на днях заявил, что началась Третья мировая война. И вот, надо же так "совпало", что паписты решили привести в порядок финансовые дела как раз на еврейский новый год, который наступает 26 сентября. Имеющий разум, да разумеет!) - Вот это очень плохо. Хоть кто то понял что это значит?

Ответы
Ewgenii Ionow

Ну папа римский и Ватикан узурпировали ключи от неба данные богом при рождении человечества на земле сразу и узурпировали власть на планете земля так как Бенедикт 6 издал указ считать все человечество мертворождеными а имущество домохозяйств отдать наместникам бога и управленцам так как имущество мертвецам не нужны именно так образовалось богатство управленцев правящих домом узурпировших власть в мире прикрываясь именем Бога кона мироздания с формулировкой " вся власть от бога ты же пойдешь против нас и бога ? " то бишь вся ихивласть держится на манипулятивных практиках свойства человеческой психики либо к подчинению либо к сопротивлению . папа Римский распустил государства так как власть 💪 над душами человечества им бог Кона не давал а они использовали власть для своих личных целей с подписания договора с темными присвоения статута по Римскому праву capitus dementia macsima ( то бишь признавая рабство и доминантность одной души на другой с делением человечества на физиков и Юриков (юр лица ) в игре дуальности богов .

По
Потёмкин.

Как сказал вам люди Иисус Христос - Любая земная власть духовная и мирская от сатаны. Но вы люди поверили не Иисусу Христу, а евреям которые утвердили власть духовная и мирская от Бога. Кто вам люди виноват в том что вы поверили слугам сатаны. Слуги сатаны вам баранам не чего не дали, а только пообещали царство небесное и вы себя продали. И кто продажный? Всем миром себя продали за обещания сатане.

Андрей Крамер

но если он хочет пусть переводит на спец счет на паеер а через сутки получит в 2 раза больше сам переводил

Лена Печатает......

Они хотят ,что б евреи снова виноваты были....

По
Потёмкин.

Вы хотите что бы евреи правили миром деньгами от сатаны и были при этом не виновны?

Лена Печатает......

Суп отдельно,мухи отдельно причем здесь сатанисты и евреи?

По
Потёмкин.

Евреи правят миром через деньги и это давно уже не секрет, но все деньги принадлежат сатане, деньги это обман.

Лена Печатает......

Вы же про Ватикан писали

По
Потёмкин.

А вы про евреев или забыли? Вы хоть перечитывайте то что пишете.

Лена Печатает......

В Ватикане же не евреи,я держу адекватно мысль в голове

По
Потёмкин.

)))))))))))) Вам не нужно общаться на эту тему вы не поймете. Ведь христианство и мусульманство создали евреи и значит Ватикан последствие.

Виктор Федин

🖼

По
Потёмкин.

Что бы видеть лучше свою смерть?

Марина Трошина

Папу посетила деменция...

По
Потёмкин.

сатана его посетил.

Марина Трошина

Может быть...

По
Потёмкин.

Война это сатана, объявить войну и сатану это одно и тоже.

Марина Трошина

А куда лезет это чудовище в сутане? Там своих нахлебников хватает...

По
Потёмкин.

Для верующих он авторитет.

Татьяна Морозова

не рискую )))обсудить

По
Потёмкин.

Почему боитесь анафемы?

Татьяна Морозова

нет участие ))) не допускаю

По
Потёмкин.

Ну ладно это вам решать.

Се
Сергей

Проясните

По
Потёмкин.

Фактически папа римский признал и благословил третью мировую войну, а это для главы христианства не допустимо.