Кр
Красавчик

Как за...ебали путинские поборы. НАТО, вы уже разом соберитесь и пиз...аните по кремлю, да так, чтоб воронка 100/100 км осталась.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо!Всю Москву сметёт.Это без приезжих почти 15000000.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я этого не понимаю.

Кр
Красавчик

С дураками проще жить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сама эта власть идиотская.

Кр
Красавчик

Тоже правда

El Fuego

в нато такие же вороватые гниды сидят как и в кремле

Кр
Красавчик

А в эмиратах всё иначе. А в японии, где нет ничего лучшая техника в мире.

Ол
Ольга

А пока НАТО использует Украину как расходник.

Кр
Красавчик

Нет.

Natali Sss

😄А что за поборы? У кого и что он собирает?

Natali Sss

Меня мало волнует закупочная. Это проблемы магазина. А цены всегда росли начиная с 90-х. Но цены в магазинах снижают и часто, говорю как мама которая каждый божий день делает покупки детям.

Кр
Красавчик

И я хожу в магазин и оплачиваю разного рода услуги. Хоть и не мама.

Natali Sss

Поздравляю. Вы молодец. Живите счастливо. Я особо не переживаю по поводу крутых цен и налогов. Всё сама оплачиваю и работаю всю жизнь, а точнее 35 лет. И много повидала.

Кр
Красавчик

И вам не хворать

Natali Sss

Удачи.

Arsen Beisenov

Они уже и так подобрались к России🤣🤣🤣

Ли
Лия

нет, то что они ракеты впустую сжигают это заманушка к войне чтобы не останавливались

Arsen Beisenov

Путину просто уже делать нечего

Ли
Лия

ракеты впустую как раз таки украинцы запускают, несмотря на то, что их не хватает и они очень дорогие. Есть над чем подумать

Arsen Beisenov

Я бы не сказал

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Я своё возьму, как в 88 году брали. Вот только снег сойдёт.

Дедушка Старенький

У государства сколько не бери, а своего не вернешь.)))

Кр
Красавчик

На мой век хватит с процентами.

Дедушка Старенький

👍Так и живем - не благодаря, а вопреки. 😁

Кр
Красавчик

🤝