Дедушка Старенький

Успех приходит не от ухода от проблем, а благодаря их решению. Дела всегда оборачиваются самым лучшим образом у тех, кто каждый раз извлекает пользу из любой сложившейся ситуации?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Джон Вуд Кэмпбелл"
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/619510-dzhon-vud-kempbell-uspekh-prikhodit-ne-ot-ukhoda-ot-problem-a-blagodaria/"

Алевтина Пална

коєшна, а слабо под кражу ружья спихнуть еще и строймат?)))

Татьяна Владимирская

такой вариант ваще может предполагать почти неограниченные возможности)

Татьяна Владимирская

я бы трактор списала, Пална)) и под домом его поставила потом)) а шобы было

Алевтина Пална

трактор нельзя, за него мы тогда еще не рассчитались до конца, а строймат - да, все, шо нажито непосильным трудом - все списали)))

Татьяна Владимирская

куртки кожаные, три штуки (с))))))

Алевтина Пална

дадада)))

Юрий

Трактор в польше подбили ракетой- какую пользу извлекли?

Татьяна Владимирская

вот иногда прям страшно не люблю оптимистов

Татьяна Владимирская

я не хочу черные и мрачные ситуации прост описывать, из которых якобы можно извлечь пользу

Дедушка Старенький

Смотря кому.

Татьяна Владимирская

судя по вопросу -любому

Arsen Beisenov

Ну пессимисиськи тоже относится к жизни низзя🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

все можно)

Arsen Beisenov

Если осторожно)))

Татьяна Морозова

согласна..😀

Nikola Mahkov

-верно!--

Кр
Красавчик

👍👏