Нерасторопная Женщина

В хладнокровных размышлениях можно растворить ненависть и обратить ее в целеустремленность. (Эрих Мария Ремарк). Так. как же развить и сохранять хладнокровие?

Ответы
Геннадий Костарев

Освойте практику медитации. Всё в человеке поддаётся исправлению и совершенствованию, при наличии строгой дисциплины духа.

Александер Зубарев

прежде всего надо сваи размышления хорошо обдумать ненависть плохой союзник и зарание не приведет к целеустремленности.

Лена

Если поняли, что эмоции не конструктивны, то начнёшь себя контролировать без проблем

Виталий Иванов

начните с горячей сковороды.постепенно увеличивая время вашего сидения на ней.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Виталий Иванов

пожалуйста.

Naftalin Medvedyakis

вряд ли применимо....чуждый менталитет...что русскому хорошо, то .....

Naftalin Medvedyakis

смотрите на глобус и делайте вывод

Нерасторопная Женщина

Зачем? Меня не интересует весь земной шар. Меня интересуете Вы.

Naftalin Medvedyakis

моя то скромная персона причем?...очень хладнокровные народы остались в пределах своих территорий...в Европе

Нерасторопная Женщина

Понятно. Бессмысленно. Спасибо.

Naftalin Medvedyakis

у вас 400 с лишним вопросов...это уже диагноз...у Шукшина есть рассказ "Срезал"...ваше желание самоутвердится за счет этакого "фи" посреди диалога говорит о поверхностных познаниях...так...ретранслятор чужих мыслей при отсутствии собственных...счастливого плавания, сударыня

Любовь Авдеева

Сказано же "в хладнокровных размышлениях"....

Лю
Людмила

это - непосильная ноша для многих

Света Чиркова

Постоянно контролировать себя!

Телефонист Вася.а

Никак,это черта характера...

Nikola Mahkov

легко==отложи с решением!..

Леонид Шестаков

темперамент не победить...

Нерасторопная Женщина

и хладнокровие не развить и не сохранить?

Вл
Владимир

Да перейти на пофигизм.

Юрий Логинов

Только любовью!

Владимир Иванов

размышляйте.

Вл
Владимир.

СТАРЕТЬ.

Юра Ласковец

мозгом

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи**ит.