*********

СОГЛАСНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ, ВЕРНУТЬ ЗАКОН ВЫСШЕЙ МЕРЫ , ТО ЕСТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ? ?

Ответы · страница 4
Сергей Павлович

Высшая мера, раньше считалась 25 лет, а смертная казнь-исключительная

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сегодня во многих странах Мира - этот вопрос встаёт на повестку дня!"

Марина Щава

да. но если ее присуждают тому, кто ее заслужил, а не как у нас бывало.

*********

могут пострадать не виновные .

Лариса Деменева

через четвертование желательно или сжигание на костре. Что за бред?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

он вроде бы и просится....но не уверена что будет честно исполняться

*********

менять надо всю систему . правоохранительную и судебную .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

надо бы...вот только у нас как всегда "бы"мешает

Владимир

конечно -заказать смертную казнь в суде проще чем платить киллеру.

Лариса Бурлева

вернуть бы надо!!но где вероятность .что не пострадают невиновные??

Albert Akopyan

За растление малолетних,педофилию и распространение наркотиков.

Людмила Яременко

порой и надо но в нашем дур доме не разобравшись казнят не винных

Елена Crimea

Вернуть нужно. Но очень осторожно, чтобы не страдали невиновные

Margarita "venera"

РОС. - ЭТО БОЛЬШАЯ ГОРА, вот только беда, что много мышей родила!!

Магистр Йода.

Не совсем. Вот ежели бы казни времён правления Рюриков вернули.

Владислав Астахов

Согласен. Но мне кажется, что пожизненное - для многих страшней

*********

пожизненного срока не боятся , они знают что будут жить .

Владислав Астахов

Жить, как подопытные насекмые? Не самая лучшая жизнь...

*********

но они об этом не задумываются , они только знают что будут жить .

Фарида Мансурова

А ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ ТОГДА МЕНЬШЕ СТАНЕТ..............САМА УБИЙЦ............

Сергей Матвеев

Рвешься в палачи? Захотелось поубивать, прикрываясь законом?

*********

А ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОГДА НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ ДЕТЕЙ .

*********

педофилы после отсидки снова насилуют детей и так будет продолжаться всегда .

Сергей Матвеев

Да?! У тебя есть такая точная статистика?

Дарья Бутина

Для некоторых преступных деяний типа,насилия,педофилии, да!

Ann Ann

а Вы готовы взять на себя ответственность за чью-то смерть?

*********

если он педофил , то почему бы и нет .

*********

отпускать на разбирательство 3 или 4 года .

Ann Ann

тогда я точно против... необратима только смерть, все остальное можно исправить

Виктор Алексеевич Пермяков

В Китае суд оправдал человека через 21 год после его казни...

*********

давать время на разбирательство года 3 или 4 .

Виктор Алексеевич Пермяков

А через 5 лет сменится правительство и законодательный орган, изменится Конституция и УК ...

Алексей )))

Не надо убивать людей, грешно это, пусть живут и мучаются

*********

это с каких пор стало грехом убивать людей и кто это сказал ?

*********

до 1917 года , грехом не было , людей жгли , вешали , головы рубили , расстреливали , при этом церковь участвовала в этих мероприятиях , в церковных подвалах пытали людей , до смерти . значит можно было , а сейчас почему грех ?

Алексей )))

Ну тогда иди и убивай, если оправдание хорошее себе нашёл..

вадим марук

у нас в беларуси ее никто не отменял и надеюсь не отменит