*********

СОГЛАСНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ, ВЕРНУТЬ ЗАКОН ВЫСШЕЙ МЕРЫ , ТО ЕСТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ? ?

Ответы · страница 8
Мари Эжен

ЕСЛИ МОЖНО РУДНИКИ...

*********

согласен , всех педофилов на рудники отправить .

Мари Эжен

И ОСТАЛЬНЫХ..ПОКА РАБОТАЮТ..ЕСЛИ РАЗБЕРУТСЯ, ЧТО НЕ ВИНОВЕН..МОЖНО ОТПУСТИТЬ..

А Не Скажу

а разве её отменили?

*********

нет , но наложили мораторий на смертную казнь .

Олег Кладко

неа... это шаг назад

*********

пусть детей насилуют и убивают .

Олег Кладко

пусть сидят пожизнено... а не занимают в Чечне высокие места

Максим Исаев

смотря для кого.

Максим Исаев

их кастрировать на пожизненно..

Сергей Базарный

смотря для кого

*********

для педофилов и убийц детей .

Жека Пантелеев

На это бог есть

*********

до революции 1917 года не кто не вспоминали Бога , жгли , вешали , расстреливали . и головы рубили людям и при этих мероприятиях участвовала церковь . а в наше время пусть людей убивают преступники , но их трогать нельзя это грех .

Жека Пантелеев

Церковь это не бог ! Быстрая смерть для человека это избавление от мучений .

Cветлана

У нас она есть

*********

но на неё наложили мораторий и она не работает .

Cветлана

Работает. Нет маратория. Применяют вовсю.

*********

это у вас в Белоруссии работает .

Cветлана

Ну я и написала что у нас есть

Роман C

а судьи кто....

*********

да , судьи то все продажные .

*********

будут страдать не винные .

Роман C

страдать будут исполнители...

Настасья Алексеевна С

некоторым да

Настасья Алексеевна С

вобще насильникам. и тем, кто навредил большому количеству людей, если это умышленно и доказано абсолютно

Светлана Светина

а у нас есть.

Светлана Светина

а то) Приезжайте) И Вас расстреляем. Было бы за что!)))

*********

такая красивая и расстреливает гостей .

Светлана Светина

так я ж не при исполнении)) Я вообще .. За страну стараюсь)))

*********

а при исполнение расстреливаешь .

Светлана Светина

неа)) я в садике. там все живы-здоровы)))

*********

значит можно приезжать в гости .

Irina Klauser

Не знаю а вы?

*********

я да , для педофилов , но что бы была отсрочка года на 3 или 4 может ошиблись .

Андрей Григорьев

Да, конечно

Анна Сиротина

Да. Я за)))))

*********

🌹🌹🌹😍

Александр Лышко

Я против

Александр Лышко

Так и было вначале - око за око .

*********

мне нравится закон гор , смерть за смерть и не чего лишнего .

Александр Лышко

А ты хоть раз общался со смертниками... Я да !

Александр Лышко

Мне их очень жаль. Но они каются искренне. Некоторые вначале держутся , а потом теряют самообладание,

*********

а тех вам не жаль кого они убивают

тт
татаева татаева

нет..

*********

значит у вас с законом не всё ладно .

*********

нет законов для министров и чиновников , которые воруют миллиардами , вот для них бы высшую меру в вести .

Tati K

Нет

Tati K

Тогда получается мы не лучше их

*********

если моего ребёнка убьют я что молчать буду .я его тоже убью , а вы будете жалеть их но не ребёнка .

Tati K

Постой не кипятись,а через год докажут что не он это сделал,как ты себя будешь чюствовать ,убийцей?

*********

а если на месте преступления его поймали .

Tati K

Подстав ой как много,у нас убили пару в машине,застрелили,задерживали трёх, всё виновный,потом через время другого,так что всех расстрелять, убить? Нет не так уж это и просто

Нурлан Абилжанов

Нет

Нурлан Абилжанов

Тогда в нас мало что останеться человеческого

*********

а сейчас у всех всё человеческое , особенно у чиновников .

*********

нет нормальных чиновников .

*********

может быть ноя не встречал , везде хамство и везде нужны деньги .

Галина

нет

Галина

правосудие у нас какое - то липовое, много безвинных сидит, ну как невиновного казнят...

*********

да , у нас больше половина сидят в тюрьмах не виновные .

Маргарита Нежебецкая

Нет

Маргарита Нежебецкая

Ну представим что ввели, и что? Можете сами сделать случайно, то что недопустимо (все ведь возможно) и вас приговорят казне. И все, считайте что свою просьбу обернули против себя.

Екатерина Шатова

Да

Екатерина Шатова

Лёша, ты со своим прошлым не сравнивай... если я имела виду казнь, это только за убийство нескольких людей, которых убили не за что

*********

надо года 3 - 4 не производить исключительную меру , а капитально разобраться

Екатерина Шатова

а кто, осужденный? или судимость какая - то была?

*********

нет , не осуждённый и не когда не был судимым .

Екатерина Шатова

а почему ты вчера тогда такие вопросы задавал и лицо своё полностью не показываешь??