Legião Dos Sábios

Полчаса угорал и была причина почему!.. Читаю в одном романе, как казахская бабушка поощряет словами своего внука за то, что тот увлекается книгами, говоря: «Это хорошее дело. Мало ли на свете людей, у которых в голове нет ничего, кроме еды и сна. Всю жизнь они суетятся без толку — и так и остаются пустоголовыми бездельниками! Не будь похож на них, не расставайся с этими мудрыми листами». Как она была права!..😂 ✊

Ответы
Галина Берновская

бабушки мудрые,много прожито,пережито!👍

Галина Берновская

бабушка жандарм,но не мудрец,!

Legião Dos Sábios

Ничего себе жандарм! ))))))

Галина Берновская

ну я так увидела👉

Legião Dos Sábios

Она такая душевная...

Галина Берновская

это видно? я что то не заметила,наверно слепая.👓

Елена Королева

а угорал почему?

Legião Dos Sábios

Вы меня так хорошо знаете, как я Вас! ))))

Елена Королева

я по построению предложений чувствую....

Legião Dos Sábios

Вы чувствуете, а я знаю, что ничего не знаю, но мало кто и это знает! )))

Елена Королева

нормально

Legião Dos Sábios

Расслабьтесь! ))))

Ольга Усольцева

👍👍

Ирина

Айтматов?

Legião Dos Sábios

Айтматов про своих киргизов писал. А Мухтар Ауэзов про - казахов. )))

Ирина

Не читала, надо найти про казахов. ...

Legião Dos Sábios

"ПУть Абая"! Ее без слез читать не возможно. Мне мой друг из Адис-Абэбэ посоветовал ее почитать.

Ирина

Точно надо найти, щас настроение осеннее надо позитивом поднимать. ..

Ирина

Нашла.