Андрей Мацнев

Оргпреступность города Детройт (США) ржёт в голос. Накануне полицейские под прикрытием из 12-го отдела под видом торговцев наркотиками провели контрольную продажу партии наркоты крупным сбытчикам - полицейским под прикрытием из 11-го отдела. И попытались друг друга задержать с подкреплением в штатском с обеих сторон. Потасовка была долгой и беспощадной, пока всё не выяснили😁😁 Всё ещё ругаете нашу полицию?😁😁

Ответы
Анна Познякова

Патриотишка квасной ты сам себе не противен.. сравнил Полицию США с расейскми дурачками в форме

Андрей Мацнев

А Вы, Нюрка (к слову, у моей бабушки в деревне так обычно коров нарекали), я так понимаю, себя к русским уже не причисляете?

Анна Познякова

хорошо от ответа ушол ! Опытный пэтриот...

Андрей Мацнев

А был вопрос? По-моему, с Вашей стороны была только горячечная готовность обгадить что угодно, если это имеет хоть какое-то отношение к России.

Анна Познякова

то есть Полиция в России работает лучше чем в США ? дядя ПЕТЯ - ТЫ ДУРАК?

Андрей Мацнев

Я этого не утверждал.

Brown Sparrow

банальная дискоординация между подразделениями разных штатов. бывает и такое...

Андрей Мацнев

Бывает))

Хэ
Хэнк

Они от нефиг делать хоть друг друга буцкают, а наши мудаки простых людей.

Андрей Мацнев

Например? За нарушение существующего законодательства - запросто, а за превышение полномочий, т.е. за беспредел, их самих сажают, как "здрасьте".

Хэ
Хэнк

Да хватит Вам,мы не в Америке,а их бездействие и не надобность я испытал на себе.

Андрей Мацнев

На помощь не пришли?))

Хэ
Хэнк

Два раза сбивала машина, последний раз досталось круто, так никого не нашли, да и не искали.

Андрей Мацнев

Стопроцентной раскрываемости не бывает, Вам, к сожалению, не повезло, Вы попали именно в тот процент "нераскрытия".

Хэ
Хэнк

Два раза подряд? Совпадений не бывает.

Андрей Мацнев

Два раза - именно просто совпадение, не система))

Марат

Наших приняли работать в американскую полицию.

Света Life

🤣😅🤣😅🤣😅👍

Света Life

Я верю, только вот по нашим не очень заметно.

Андрей Мацнев

Сразу система не ломается)) Главное - тенденция есть.

Света Life

Поживем-увидим

Андрей Мацнев

Именно)

Ег
Егор

Детройт вымирает У них и едет крыша

Андрей Мацнев

Они подкрепление сразу запрашивают, при любом сопротивлении, даже если кто-то палкой размахивает - инструкции такие))

Ег
Егор

Одно слово копы

Андрей Мацнев

Просто если коп как-то пострадал или получил ранение на службе и при этом нарушил инструкцию - кирдык его страховке. В армии у них, к слову, та же фигня.

Ег
Егор

Бедолаги воюют по параграфам..

Андрей Мацнев

Так их за это "пендосами" и прозвали, "пингвин" по-сербски. Ходили всегда навьюченные по инструкции под завязку и из-за веса семенили и переваливались, как пингвины, вот их сербы так и прозвали.

Ольга

Ну ничего себе прикольчик!!

Андрей Мацнев

Накладочка)))

Ольга

Бывает...

Лева Правая

Нет. Мы нашу полицию любим

Андрей Мацнев

Трепетно?😁

Лева Правая

Да. Замужем за ней..

Феликс Л

А наша не такая же ?

Андрей Мацнев

Да на самом деле всё просто объясняется, и отнюдь не тупостью их полицейских. Просто в Штатах очень запутанная система органов правопорядка, там нет единой централизованной структуры, типа нашего МВД, оттого и взаимодействие хреновое. Поэтому даже в фильмах часто показывают, как после правонарушения преступники пытаются сбежать в другой штат.

Михаил Киранов

В одном из фильмов сериала "Литейный" было немного похожее (на отсутствие координации)
Люди из спецотдела проводили операцию по задержанию покупщиков бриллиантов, и параллельно из другого ведомства свою операцию проводили. В результате задержать не смогли, бриллианты пропали. И пропал Ухов, которого стали подозревать, что он их похитил и скрылся.

Андрей Мацнев

Бывает - именно пример параллельной разработки разными ведомствами.

Михаил Киранов

Думаю, что пример параллельной разработки разными ведомствами -- один из способов контроля за ними.

Андрей Мацнев

Да вряд ли)) чересчур громоздко)) Обычно МВД начинает раскручивать дело, не догадываясь, что оно выходит за рамки обычной "уголовки" и затрагивает сферы государственных интересов, и его фигурантов по своей линии уже разрабатывает соответственно разведка или контрразведка.

Михаил Киранов

Что, реально?

Андрей Мацнев

Абсолютно, они ж ещё и оперативную съёмку вели, она в Сеть попала😁😁

Михаил Киранов

По-моему, что-то похожее было в каком-то российском сериале.
Когда был период ограбления фур (кстати, серия фильмов "Форсаж" с этого начинается) стали внедрять вооружённую охрану в них. А заодно и патрули вводить, чтобы задерживать захваченные машины. И там тоже возникла стычка между двумя группами. Но потом они выяснили "кто есть who" и пошли вместе водку пить 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Не прикол?

Андрей Мацнев

Не, они ж ещё всё это прилежно на видео фиксировали в качестве оперативной съёмки, а потом его кто-то в Сеть слил)) Резонанс получился, им пришлось как-то комментировать, ну и официально подтвердили))

Далеко Не Идеал...увы(

) надо ж...юморина. .

Андрей Мацнев

Бывает))На самом деле всё просто объясняется, и отнюдь не тупостью их полицейских. Просто в Штатах очень запутанная система органов правопорядка, там нет единой централизованной структуры, типа нашего МВД, оттого и взаимодействие хреновое. Поэтому даже в фильмах часто показывают, как после правонарушения преступники пытаются сбежать в другой штат.

Далеко Не Идеал...увы(

У них с законом шутки плохи...

Андрей Мацнев

Это да))