Мария Я

На праздник придумала конкурс, построение дам, по красоте... Как думаете, драка неизбежна????

Ответы
Борис Кадников

Pазговор двух блондинок, подруг:
– Меня вчера не пустили в церковь. Сказали – неправильно одета.
– А я оделась по всем правилам – платок, длинная юбка, длинные рукава широкой кофты, все в темных тонах. Так меня в милицию замели – приняли за шахидку…

Елена

Лев, царь зверей, собрал всех на поляне и сказал:— Красивые — налево, умные — направо.Обезьяна мечется туда-сюда. Лев ей говорит:— Ты что, обезьяна?— Ну не могу же я разорваться! Я и умная и красивая!

Мария Я

Класс😁

Дильшод'$

1. Всякие ссоры как один, 2. возникает из трех причин, 3. из за земли, из за богатство 4. Из за красивых женщин.

Ст
Степан

Если дамы глупые, то да, а если умные, они в этом конкурсе не участвуют.

Ст
Степан

Совсем просто: например начинаешь свое высказывание со слов: Мария Я : и пошел текст..

Свет В Окошке

я посчитала, что мой ответ не связан с вашим

Ст
Степан

но он был сразу после моего

Мария Я

Оригинально😁

Свет В Окошке

я писала о человеке, которчй придумал конкурс- это человек, который задавал вопрос, а это не вы😂 не принимайте все на себя

Михаил Гехт

так есть же такие, типа Мисс Москва, Мисс Вселенная, Мисс мира

Сергей..

Тогда не забудьте, про мужчин, их построить по длинне......)))😉

Elvis Costello

...ужаси..лучше по старому банан без рук вытащить из ширинки

Мария Я

Пошло

Elvis Costello

зато обычное

Ду
Дульсинея

обиды неизбежны, сами встаньте последней и может прокатит)

Мария Я

Видимо у меня неправильное чувство юмора

Вл
Владимир.

Нет, если объявить, что приз получит самая некрасивая.😍

Вера Сергеевна-V

Чуть менее опасней как в конкурсах "Первая красавица "

Герман Кикот

еще какая...по навыдергивают друг у друга волос

Александр Мамедов

так они худые.И плачут если их выбирают.Зачем?

Мария Я

Чего

Ка
Катя

Ну тоже прикольнутся, подхватят, будет весело

Мария Я

Правильно 😁

Лариса

Смотря кто "красоту" определять будет..

ვასო წილოსანი

Исключено! 🖼Это будет шоу ))))

Marine Pearl

соу сыпилявых🤣

ვასო წილოსანი

Видно уже тебя талант в этом деле ))))

Marine Pearl

ага

Marine Pearl

🙂

Василий Толстихин

лучше-умные на право,красивые на лево

Мария Я

А

Маша

Не хотела бы я быть под вашим началом

Мария Я

Почему.... Судить по обложке 😂

Маша

Потому что

Мария Я

Гладиолус 😂

Маша

🙄

Ур
Уралочка

драка не знаю, но подруг ты потеряешь

Мария Я

Это коллеги, из не жаль

Злобный Эльф

С брызгами кровищи в разные стороны

Вл
Владимир

а может организатору морду набьют..

Мария Я

Не должен