ОК
Олег Королёв

Это не боль. Это злость от безысходности.

Ответы
Natalja Kostenko

А не пробовали свою злость от безысходности,которая сидит в Вашей душе перенаправить на благо людям,создать фонд помощи,взаимовыручки,реабилитации по вашей и другим проблемам,делиться проблемами,опытом,советами.Это можно организовать и через интернет,главное желание,таких как Вы много....А не сидеть тупо со своей болью в четырех стенах.....

ОК
Олег Королёв

Нет! Не уважая себя, мало времени думать о посторонних.......

ОК
Олег Королёв

Тем кому нухен мой совет или помощь, обращаются ко мне сами. А искать себе проблемы, я не желаю.

Галина Стронс

Самые мудрые решения вопросов лежат на поверхности...Не надо злиться,не надо отчаиваться.Помните-надежда умирает вместе с хозяином....

ОК
Олег Королёв

Но если любимая погибла, как не злиться?

Галина Стронс

От того,что вы будете злиться чего нибудь изменится? Не думаю.К сожалению,этого не исправить,я вам искренне сочувствую.Но надо жить дальше...Любимая всегда будет в вашем сердце,не закрывайте его для нового счастья.

ОК
Олег Королёв

Спасибо Вам за доброе пожелание!

Ел
Елена

Злиться нет смысла. Только себе во вред. И руки нельзя опускать. Пока мы живы, многое можно изменить к лучшему, было бы желание.

ОК
Олег Королёв

Пытаюсь, но дети не дают это сделать, они копия моей ошибки и вины.

Ел
Елена

Печально.

ОК
Олег Королёв

Но все равно, спасибо Вам за моральную и душевную поддержку.

Ел
Елена

Не за что. Всё же постарайтесь себя простить.

ОК
Олег Королёв

Пытаюсь, а дети в этом стараются мне помочь.

Лидия Гетманская

Живите.просто живите.не занимайтесь такими глупостями,как злость.разрушите себя и других

ОК
Олег Королёв

Пытаюсь жить, но это дается не легко. Ведь злость направленна на себя.

Лидия Гетманская

Тем более.действуйте ,а не жалейте себя.полюбите свое Я

ОК
Олег Королёв

Рад бы, но вина не позволяет. Ведь в человеке единственное нельзя подкупить это совесть. Можно на время ее забыть и не пользоваться, но с возрастом она напомнит и себе и наших поступках.

Леонида Пилипчук

Всё пройдёт. И это тоже.Скажите себе "Всё будет хорошо." и живите с надеждой дальше.

ОК
Олег Королёв

Это не пройдет. боль и злость останется со мной на всегда,т.к себя оправдать нельзя!

Леонида Пилипчук

Злятся только слабые и беззащитные. Постарайтесь преодолеть трудности и выйти из них с честью.Если у Вас получится скажите "Всё всегда будет хорошо!"

ОК
Олег Королёв

Спасибо хорошая за добрый совет! Умница!

Ольга Воробьева

Успокойтесь, хуже смерти ни чего не бывает, поверьте мне, а остальное суета,,,,,,,,,,,

Ольга Воробьева

Вы что потеряли свою жену? она умерла? простите ради бога

ОК
Олег Королёв

Не за что извиняться, она погибла 13 лет назад. Просто до сих пор живу памятью о ней, да и дочурка поддерживает меня.

Ольга Воробьева

Понятно, у меня погибла сестра и мой муж в автомобильной катастрофе в 1994г, и я от горя горя потеряла 7 месячного ребенка, думала что не смогу жить. Но бог дает каждому свой крест.Я выжила , потом похоронила в прошлом году папу, а за мамой надо ухаживать , она практически не ходит, бросила работу. Я давно смотрю на жизнь по другому, сколько бог дал, столько наше, но проживать надо не скорбя

ОК
Олег Королёв

Извини что напомнил о Ваших переживаниях и боли! Но как говорится: разумом понимаю, но с сердцем договориться невозможно. У меня та же проблема с мамой, инсульт и год не ходит. Дочурку отправил к сыну помогать с внучками, не хочу чтоб она наблюдала страдания бабули. Хотя после школы забегает проверить нас.

Ольга Воробьева

И зря, дети должны знать об этом и видеть и заботиться о своих бабушек и дедушек , кода-то не дай бог и мы можем оказаться в таком состоянии.

Света Дмитренко

не страшны бури житейские тому.у кого в сердце сият светильник огняХРИСТА

Антонина Найденова

Только от болезни близких такое может....а остальное-преодоления ЖЕЛАЮ!

Ир
Ирина

Безисходностью может обладать только смерть, остальное все решаемо!

ОК
Олег Королёв

Вот именно! Любимая разбилась на машине и ее не вернуть.

Ир
Ирина

Соболезную! Но злость- это плохой утешитель....

ОК
Олег Королёв

Разумом понимаю, но сердцу не прикажешь.

Ир
Ирина

А вы подумайте, что она на вас смотрит сверху и вам захочется стать добрее, нежнее, красивее в своих поступках...

Расима Шакирова

А без выходных положений не бывает . все равно что -то найдется.

ОК
Олег Королёв

Точно. От судьбы не сбежишь!

Leonid Tsigelnitski

если судьба вручила лимон нужно умудриться сделать с ним чай

ОК
Олег Королёв

У меня единственный лимит, дети.

Leonid Tsigelnitski

как у всех

Людмила Новикова

Христос терпел, да и нам велел... Дружбу помни,а зло забывай!

Галина Мазяркина

Безысходности не бывает, всегда есть какой-то выход.......

ОК
Олег Королёв

Нет выхода, когда погибает твоя любимая1

Галина Мазяркина

Все там будем, только не в одно время, так что это нужно принимать как должное.............

Анатолий Иванов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

ОК
Олег Королёв

Взаимно.👍 ☕

Анатолий Иванов

Спасибо!

ОК
Олег Королёв

Удачи и всего самого доброго тебе.

Анатолий Иванов

И тебе!

Лора Ларина

Значит,распинаете себя постоянно?Но Вы же не Христос!

ОК
Олег Королёв

Не богу я не доверяю, а себе. С раннего детства привык за свои поступки отвечать и свои проблемы выносить самостоятельно. Церковь реставрировал не за то чтоб пред Господом нашим оправдаться, Батюшка по просил помочь восстановить ее для прихожан.

Лора Ларина

Попробуйте довериться Богу

ОК
Олег Королёв

Стараюсь измениться в лучшею сторону, но сердцем слаб и порой слишком доверчивый.

Лора Ларина

"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе"(Фил.4:13)

ОК
Олег Королёв

И будь! Я рад за Вашу веру.

Александр

прикольно....я думал ...мне показалась....фамилия))))))

Александр

я не знаю что у вас делать

ОК
Олег Королёв

Да я не в самом Челябинске живу, я как временный квартирант по городам скитаюсь.

Александр

чем там занятся? и во сколько выльется?

ОК
Олег Королёв

Да вот, надеюсь наконец то осел или приземлился на долго. Вернее время покажет.

Александр

в Челябе?

Расима Шакирова

Нельзя все время злиться, тем более вы дедушка .

Галина Д

Злость плохой проводник по жизни! Не злитесь!

ОК
Олег Королёв

Пытаюсь измениться. Но она предает мне сил выживать там, где многие ломаются.

Галина Д

поговорим с Вами Завтра???

ОК
Олег Королёв

Согласен!☕ 🍓

Татьяна Башмакова

Если это злость-значит вы ищите виноватых.

Татьяна Башмакова

А значит надо простить себя и жить только настоящим.

ОК
Олег Королёв

Уже 13 год пытаюсь забыться, но дочурка не позволяет отречься от прошлого.

Татьяна Башмакова

Вот ради неё вы и должны убрать все лишние мысли и эмоции и жить. Она ведь чувствует вашу ущербность и тоже страдает. А вы в это время наслаждаетесь самобичеванием. КАк же так-взрослый мужик.

ОК
Олег Королёв

Нет, я здравый, и ей этого не показываю. Т.б. после завтра вести ее в школу.

Татьяна Башмакова

Вот и ведите и радуйтесь, что вам бог дал это существо, вашу кровиночку!

Ольга Юркова

мы должны прощать, тогда и нам проститься

ОК
Олег Королёв

Простить себя?! Как то сложно это сделать. Ведь моя вина всегда со мной и от нее не возможно избавится.

Ольга Юркова

себя в первую очередь

ОК
Олег Королёв

Не возможно, моя дочурка не даст мне избавиться от этой вины. Тем более чем старше становится, тем больше и больней становится эта боль.