ОК
Олег Королёв

Это не боль. Это злость от безысходности.

Ответы · страница 2
Людмила Гиндер

БЕЗЫСХОДНОСТИ-НЕТ---есть---БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!

ОК
Олег Королёв

Не всегда! В моем случае извиниться и исправить не возможно. А на тот свет, я не тороплюсь.

Lilija K.

Так можно и застрять в безысходности.

ОК
Олег Королёв

Да и так уже застрял на 13 лет.

ОК
Олег Королёв

Однолюб! По этому и живу воспоминаниями о той счастливой жизни.

Раиса Кусова

Злость от безысходности не помогает

ОК
Олег Королёв

Знаю, но эта злость помогает мне продолжать жить.

Раиса Кусова

Значит это совсем не злость...

ОК
Олег Королёв

Нет, это злость на себя, а не окружающих меня.

Раиса Кусова

Мне трудно судить не зная Вас,я полагаю здесь нужна помощь психолога

Tatiana Boldisor

Sciastlivii celovec ne mojet biti zlim nicogda.Vsem sciastia !!!

Emily Vedernic

nastroites na pozitiv!!!🍹 🎂 😀

Emily Vedernic

s takimi vnuchkami vi ne mojete biti v 2 shkurah

ОК
Олег Королёв

А куда деваться, если у человека два характера, добрый и злой?!

ОК
Олег Королёв

Взаимно, удачи тебе и всего самого чистого и светлого!🍓 🍷 ☕ 👄

Лариса Недошивкина

да склоняюсь к вашему утверждению

ОК
Олег Королёв

Да, боль со временем уходит, а злость остается только на себя, что прошлого не исправить.

Валентина Титаренко

Здесь боль смешалась со злостью!

ОК
Олег Королёв

Точно, это коктэль, который пить не рокомендуется.......

Валентина Титаренко

Иногда и коктейль не помогает!

Александр Ковалёв

Безвыходных ситуаций не бывает.

ОК
Олег Королёв

Бывают, когда исправить свою вину не возможно, если только на том свети.

Неля Байбулатова

Пойди за решение другим путем!

ОК
Олег Королёв

По этому я и уединился от окружающих меня.

Неля Байбулатова

Это вы бежите от самого себя!

Ирина

страшное дело....такая боль

ОК
Олег Королёв

Боль со временем проходит сама по себе, или ей помогают медикаменты. Встреча с любимым которого ты еще не встретила.

Людмила Штефлюк

злость нехорошее чувство

ОК
Олег Королёв

Знаю! Только по другому жить не научился!

Любовь Барабаш

все можно переодолеть

Любовь Барабаш

я не знаю ,что у вас но надо больше общаться с нормальными людьми,это помогает очень

ОК
Олег Королёв

Да нет, лучше одиночество, с мыслями разобраться легче.

Любовь Барабаш

после смерти мужа мне на людях было легче

ОК
Олег Королёв

А я вот уже 12 лет, пытаюсь не обременять людей своей утратой и воной.

Елена Зорина

безысходности -ЧЕГО?

Елена Зорина

смотря о чем речь ... если Могу- , но не хочу ..это насилие над собой , или ЛЕНЬ!-если в этом смысле

Елена Зорина

бывает и от усталости , , но все равно-это для Вашего-же здоровья ! луче это , чем позже заболеть .

Елена Зорина

а . что Вам может помочь , и изменить ситуацию ?

ОК
Олег Королёв

Спасибо! Я привык со своими проблемами справляться сам.

Ва
Валентина

ВЫХОД ТАМ ГДЕ И ВХОД

Ва
Валентина

Я САМА ПОДНИМАЛА ДЕТЕЙ-РАНО УМЕР МУЖ...ДЕТИ ВЫРОСЛИ А Я ОСТАЛАСЬ

ОК
Олег Королёв

Когда моя любимая погибла, дочурке было 1.6 годика, ну а сыну 17 лет. Сейчас у меня уже две внучки, т.ч. они мне не дают расслабляться.

ОК
Олег Королёв

Это прекрасно, внуки это радость и надежда на счастья в них.

Ва
Валентина

ВОТ ТОЛЬКО И ЖИВЁМ НАДЕЖДОЙ-А ОНА ГДЕ ТО БРОДИТ

ОК
Олег Королёв

Верно! но о я глуп, злюсь, а доброты не замечаю.

Н:
Наталья :Rose:

Ну не че, не че, не че

ОК
Олег Королёв

Спасибо тебе за доброе мнение обо мне!😍

Н:
Наталья :Rose:

Ну не че, не че.. ........😀

Гульнара Гульнара

а злость-то почему

ОК
Олег Королёв

Злость на себя за то, что не уберег любимую от беды.

Гульнара Гульнара

а что ты мог сделать? это не в твоих силах

ОК
Олег Королёв

Но вина во мне. И злость на то, что я не уберег.

Валентин Чистяков

да; и такое бывает!

ОК
Олег Королёв

С жизнью не поспоришь, уважение к Вам доброе..............................

Анатолий Лапшин

Отпрыгни от неё.

ОК
Олег Королёв

Рад бы, но от злобы на себя не так то просто отпрыгнуть. Она вечно передвигается и дышит со мной в унисон.

Olga Strulik

Бывает и такое.

ОК
Олег Королёв

У меня как говориться, боль и злость в одном флаконе, т.е. одно без другого не возможна, и она направлена в отношение себя.

Зоя Ахметова

зачем злитесь.

ОК
Олег Королёв

Злость на себя! За свою глупость, которую не возможно исправить.

Зоя Ахметова

что поделаешь, судьбу решаем сами потом очухаемся уже поздно жизнь такова.ятоже прошла через это

ОК
Олег Королёв

Но надо было тормазнуть и уберечь любимую от беды. Я не уберег!