Розалия Файзуллина

Что нам даёт Интернет сегодня.....казалось бы все!!! Мужчинам-иллюзию выбора, а для женщин-иллюзию востребованности

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

Все в нём иллюзорно, только его почему называют "цифровым ГУЛАГом"?

Руслан

то есть а как источник информации, обучения... это уже не известно?

Ел
Елена

ммм...интернет, как средство коммуникаций полов?..смотрю на него шЫрше...

Руслан

это вы так линейно смотрите а его возможности для меня в первую очередь обучение, поглощение информации, даже путешествия

Руслан

ну да..чисто клуб знакомств)

Ел
Елена

Хороший...ещё раз почитай, что я пишу...сейчас читаю в интернете очень скучный трактат...необходимость...

Руслан

"Что нам даёт Интернет сегодня.....казалось бы все!!! Мужчинам-иллюзию выбора, а для женщин-иллюзию востребованности" тут как не читай)))

Ел
Елена

Я читаю Налоговый кодекс...это скучно...но надо

Ел
Елена

покурил?...напиши что-нибудь вкусное....

Ех
Ехидна

А ещё спам на почту и ненавистную рекламу при просмотре фильмов...

Оксана Лаzaрева

Это не мало для тех, у кого в реале это полностью отсутствует.

Michael Lvovich Kunin

Выходит Мы все здесь иллюзионисты.?Браво.Еще одна профессия.

Ан
Андрей

Вы,к вопросу в взаимоотношений.Но есть много других вещей...

Zibert

чем больше в интернете,тем вижу больше глупости и тупости.

Азат Рахлукум

и все же остается иллюзия , а договоренности у на с будут

Елена Ванидовская

Это не иллюзия востребованности. Всё по настоящему.

Александр Назаров

Случались интернет-романы?

Ал
Алексей

Ну хватит нас приземлять.Дайте повитать в облаках...

Розалия Файзуллина

Просто не обращайте внимания и читайте себе на здоровье!😅

Ольга Залознова

А мне даёт- отдохнуть и использовать личное время!))

Людмила Мухорина

А мне собеседника, у меня уже кошки со мной говорят.

Юл
Юлий

И наоборот тоже ....но и кроме иллюзии -еще что то....

Одинокий Волк.

Конечно ! Все , как одна - юные красавицы...😜🤣🤣🤣

Михаил Антонов

Не падкий на иллюзии,,(предчувствие-другое дело)

Виталий Леонтьев

Тупость и дигродацию личности, т е самого себя

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2020/07/29/snb1hs36d2bb0emn6ne741h3h19u08dl.php

Евгений Орехов

В целом интернет-большая ложь большого вруна

Валерий Васильевич

Ну извините .... Мы как Вы на танцы не ходим ....

Яду Хари

каждый получает то, что заслужил на сегодня