Сергей Владимирович

А вам нравятся провинциальный городки тысяч эдак на 40 населением? Как в них живется?

Ответы · страница 2
Ира

У нас 20 как не меньше. Мне нравится. Спокойно не шумно, да ещё живу в частном секторе. Вапще красота

Елена Поддубная

Нравятся. Если есть работа, то живётся неплохо. Люди уважают, экология приличная. Живи и радуйся!

Екатерина

я в таком живу...конечно не хватает театров....движухи....но зато нет нервозности больших городов..

Сергей Владимирович

Да там у Вас в большой город добраться мож и самолёт понадобится. В Казахстане расстояния ещё больше ощущаются. Но если Алма-Ата близко, то наоборот поездка в театр достойное приключение. Дорога, гостиница ресторан представление, радостное возвращение. Городским такой драйв и не снился

Екатерина

)))

Сергей Владимирович

Дороги,, правда на западе (Атырау-Гурьев) меня опечалили

Та
Татьяна

Нет. У нас это бесперспективные населенные пункты с затюканным, неуверенным в себе, населением.

Надежда Снигир

Пенсионерам с хорошей пенсией, просто замечательно живется! Другим. думаю не очень.

Ольга

Очень у нас уже 15. Отлично живётся До работы 5 минут пешком, до моря- 20 минут на авто.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Обожаю такие. Хорошо там.Но, только для пенсионеров или тех, кто работает удалённо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо в них живётся. Мне мой нравится 79т. населения. И большие города не люблю😊

Elena Lion

Замечательно, все друг друга знают, за границей встречаешься как с родственником

Николай Унгбаев

Там раньше было очень хорошо, спокойно. Но теперь с прогрессом все выравнивается.

Любовь Яворская

Видимо,комфортно.Коль,люди там живут и не собираются менять место жительства.

Konrad

Да нормально и живется.И 10 неплохо.меньше народу больше кислороду.Дословно.

Вера Сергеевна

Для пожилых ,наверное ,самое милое дело ,хлопот меньше ,спокойствия больше !

Альберт Васюков

Я и живу в таком: в советское время было 57000 жителей, сейчас чуть больше 40000.

Надежда Максютова

Очень... На Белгородчине такие городки все красивые, уютные, ухоженные...

Сергей Владимирович

Я тоже очень рад что обустраиваются места жизни русского народа. Раньше не так было, было иначе

Инна

Если есть работа, то неплохо живётся. И воздух чище, и продукты вкуснее.

Ar
Arina

это как правило, периферия, как там живется?? в тайге тундре солончаках

Сергей Владимирович

В степях, в горах, на морях

Ar
Arina

ну да, я о том что 40 тыс бодьше нигде и не может быть

Светлана Мейтина

Где дача---там деревенька--тысяч 40.Очень умеренная и спокойная жизнь....

Наталья Казаченко

Раньше в них жилось хорошо. А после перестройки все развалилось.

Любовь Золотарева

По мне лучше областной или столичный город. В маленьких тесно.