Сергей Владимирович

А вам нравятся провинциальный городки тысяч эдак на 40 населением? Как в них живется?

Ответы · страница 5
Колючка-Это Я)))

мой городок чуть побольше,около 90

Сергей Владимирович

Уже на грани. И автопробки небось долбят

Колючка-Это Я)))

Больших пробок нет,есть небольшие заторы,если дороги плохо почищены зимой,но чтобы стоять в пробке минут 20-30 и больше, такого не бывает

Сергей Владимирович

А нам железная дорога обеспечивает. До 40 минут бывает 🤪

Колючка-Это Я)))

У нас есть один такой переезд,а на одном объезд построили через скалу,но это на окраине города

Сергей Владимирович

У нас окраина в 10 минутах пешего хода от центра

Св
Светлана

Ездила в Устюг...так понравилось..

Сергей Владимирович

Да, брат память у тебя тоже с пробелами. Какая Умань? Я про дорогу на Коростень писал. И ждал ответа от Островского из Броваров

Сергей Остёрский

Готов ответить, вопрос в чем?

Сергей Владимирович

По дороге на Коростень из Киева, то ли в черте города то ли близко по выезду из Киева проезжали мы дома жилые расположенные среди соснового леса. Дома малоэтажныё не сказать что роскошные какие строят сейчас но и не пролетарские. Что это - пригород или район Киева? Спутник смотрел - не Угадал ничего

Сергей Остёрский

Это в сторону Житомира, на запад, что ли? Я там почти не езжу. Видимо, те дома в черту Киева входят.

Сергей Владимирович

На Житомир другая дорога немного южнее через Новоград-Волынский, а есть ещё на Коростень

Ольга Шишкина

ДАВНО НЕ БЫВАЛА В ТАКОМ ГОРОДКЕ...

Wladus

Эгрегор не такой "гостой, как в больших городах, а тем более в Мега полисах...

Николай Дубинин

Хорошо , всех друг друга знаем .

Сергей Владимирович

Это в Харькове то?!!😆

Николай Дубинин

А откуда Вы знаете где я ?

Сергей Владимирович

Так написано же когда на аватару нажмёшь

Сергей Голубчиков

примерно также как в миллионом

Сергей Владимирович

Но в самом историческом центре и не в квартире ав домике

Нина Яблонская

жила в таком, очень даже уютно!

Эй
Эйпи

Я живу в таком, тоска смертная

Эй
Эйпи

Масштабов не хватает , некуда пойти, ментальность жителей как у лягушек, но есть и плюсы, очередь к врачам очень маленькая, легче на права сдать, и когда выезжаешь на материк, то это пиздец какое событие

Татьяна Тышкевич

Не люблю. На 10-12 тыс. Это да.:)))))

Нина

Спокойней, чем в мегаполисе...

Сам Андерс'н

Как они живут не представляю?

Se
Serg_From_Usa

не пробовал Наверное ыжасно

Эвелина

Нравится своейс тишиной

Александр Мамедов

Вы знаете очень хорошо!

Сергей Владимирович

Знаю, сам живу в таком с удовольстатем

Игорь Пашнин

умирают они потихоньку

Сергей Владимирович

Может оптимизируются в новых условиях? Но о росте да, не слышал

Людмила

Спокойно, как в болоте

Сергей Владимирович

И весной когда потеплеет, лягушки ночами галдят а жабы поют. Позже соловьи по ночам эстафету принимают

Ал
Алексей

40 это пол сотки почти

Сергей Владимирович

Тоже верно даже такие уже страдают автопробками

Св
Света

👍мне нравится....

Сергей Владимирович

А чего ж в этом металлургическо-приморском городище живете?

Св
Света

не считаю Мариуполь городищем....

Сергей Владимирович

И не считаете😁. Хотя для Украины да, ничего особенного

Св
Света

просто - люблю свой город....

Pavel Astafev

Сьездий и посмотри

Pavel Astafev

Образованность это да,но не образование в виде диплома и т д.Ситуация требует именно знаний и практических навыков, а у нас подавляющее большинство-это бывшие студенты не имеющие даже тех знаний, которые им преподавали. И добавить к тому же блат при устройстве на госслужбу- в маленьких городках это проявляется больше

Сергей Владимирович

Хочет и может учиться - вЫучится. В любое время, в любом случае. И «блат» это всего лишь форма обучения. А остальным надо знать своё место.

Pavel Astafev

И чему же по вашему учит блат? В любое время и в любом случае уже не прокатывает. Допустим я работодатель, и мне требуются специалисты, и я согласен даже без опыта работы но с определённым багажем знаний, и мне совсем не нужны такие недоделаные спецы-которым ещё нужно учится тому, что они не учили в вузах

Сергей Владимирович

За свою жизнь я повидал многих «блатных» которые показали прекрасные результаты в своей трудовой деятельности. А неумехе никакое покровительство не поможет. Итог всегда по итогу

Pavel Astafev

Это скорее исключение из правил жизни, обычно если блатной, то он неумеха

Julia Schönknecht

Очень нравяться

Бо
Бока

да гадюшник это