Людмила

В одной семье воспитываются одинаково дети. Один вырастает негодяем, а другой достойной личностью. В чем причина?

Ответы · страница 7
Даулетхан Жакенов

А ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ

Людмила

вопрос философии которые должны знать все

Людмила

в семье нужно воспитывать правильное воспитание

Николай Молодкин

Кто с кем дружит !

Людмила

да нет. Это еще в начальные ошибки влазят на поверхность

Сергей Светочев

Первый - младший?

Людмила

да, чаще вторе дети заласканные

Сергей Голубчиков

разные родители

Людмила

нет. разный подход к детям

Валерий Киселев

В генах, видимо.

Валерий Киселев

Так что их в одной семье по разному воспитывали?

Людмила

да. несправедливо относились к детям. Воспитание само по себе тоже может быть неграмотным

Игорь Быковский

один от саседа

Игорь Быковский

извини Людмила,а дети много сейчас питают и с улицы со всех сторон и как они воспользуются знает один бог

Людмила

А заложенный в них фундамент, как в считаете, играет какую то роль? Я вас спрашиваю не потому что спорю с вами, я согласна, но как же тогда воспитание?

Игорь Быковский

фундамент есть но есть улица друзья и если характер слаб может быть всё что хочешь

Людмила

Значит гены тоже много значат.

Игорь Быковский

наверное,в природе много чего не понятно

Клим Елдаков

Папы разные)))

Клим Елдаков

Это муж, папа одного из них так думает. А мама-то знает)))

Александр Меркель

В воспитании.

Людмила

да. к детям нужно относиться справедливо, а не одного зализывать, а другого гонять

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда так

Пинфло

Равновесие

Людмила

а ведь это так и есть. Почему я сразу не догадалась. Закон единства и борьбы противоположностей

Алексей

В человеке

Юрий

В генах..

Ольга Соколова

в генах

Людмила

я об этом не спорю. Как знать, как знать. Но факт того что вы не можете идти на контакт при том что вступаете в беседу уже плохо

Людмила

я не ставлю потому что лень мне

Людмила

этого никто заметить не может потому что я далеко и об этом никому не говорю. В первая и такая нехорошая

Ольга Соколова

когда кажется креститься надо

Людмила

креститесь если ам это приемлемо

Сергей Иванов

Гены...

Людмила

можешь спорить сколько влезет, но главное воспитание. Чем больше зализываешь жопу ребенку тем больше вероятность вырастить из него негодяя

Десант

в ДУШЕ

Павел Иванов

в чем?

Алёна

он изначально пришел в этот мир таким

Вера Постовалова

Гены.

Вера Постовалова

Но ведь их одинаково воспитывали?!

Вера Постовалова

Тогда возможно и воспитывали по разному.