Кс
Ксения

На душе паршиво и хочется свернуться в клубочек и пушистым хвостиком прикрыться...

Ответы
Victor Litinskiy

В 2013 г. написал песенку ХВОСТ - для вас актуально
У хвоста есть качество, - мы его оценим,
Если не уютно, - мы его применим,
И, когда, хвоста красою, будешь облачён,
Ласково окутает, сразу сладкий сон

Да, выросли хвосты, - событие не случайное,
Над дырочкой чистейшей, подхвостовой, аннальной,
Не головной и не спинной, в нём мозг серьёзный - хвостовой,
И помогает мыслить хвост, когда устанет головной,

Всегда зимой, в похолодание, да и в погоды ухудшение,
Всем нам пора понять, хвоста великое значение,
И можно обернуться им, и сунуть в него в нос,
И каждый должен знать-беречь, внимательно, свой хвост,

И всё советую я всем, - хвосты зверям не отрубать,
Собаки могут поглупеть и не естественными стать,
Уж, коль мешает он гулять, по саду-огороду,
Тогда займитесь – выводите, вы безхвост*овую породу!

Бобры и выдры мочат шкуры, в воде жизнь у хвоста, сурова,
И в поле разгоняет мух им, траву-жующая корова,
А вот коты не любят плавать, - по суше их передвиженье, Хвосты, как флаг они несут, в хорошем настроении! 🐈

Николай Шушпанов

Ну никакого хвостика тем более пушистого у меня нет а от хондры для поднятия жизненного тонуса есть хороший рецепт Шашлычок Коньячок и Хороший Мужичек и тогда все будет нормалек.

Игорь Гайдук

Ты прикрасна ты бажествина ты мой Ангел . Бес тебя у меня нет жизьни . А с табой хоть на край света. Бес тебя у меня дарога кароткая . Можно сказать 2 шага и в обрыв упасть.

Vladimir Ovchinnikov

Нужно чтобы было кому отогреть и погладить! Хотя некоторое время "покопаться в себе" в такой позе тоже полезно. "Самоанализ" называется.

Александр Хардин

А вот это,Ксюша зря.Будь сильной,плюнь на всё.Смотри на происходящее широко открытыми глазами и решай проблемы по мере поступления.

Андрей *******

Депрессивные состояние, такое бывает. Нужно либо пробежку до изнеможения и душ, либо приседания с отжимания ми и душ и станет легче

Геннадий Ш.

А вот если бы природа так повела себя..., ну то есть обиделась на нас людей, когда мы её уничтожатем, как бы это выглядело...?! 🤔

Кс
Ксения

Ненаю как ей но мне очень паршиво

Геннадий Ш.

Есть один верный способ от этого избавиться..

Владимир Николаев

если вдруг паршиво на душе,и свернуться хочется в клубочек,ты к себе подругу пригласи,и шампанского примерно пузыречек))))

Николай Кольцов

Ты лучшая, ты классная потягай что ни будь для тебя тяжёлое, сходи искупайся, почитай " графа монтекристо " и поспи 🤫😴🐼

Му
Мужчина

Чай с лимоном, музыка из прошлого, 15 минут на все это, а потом плюнь на все и скажи себе - завтра будет лучше чем вчера)

Евгений Губерт

Не надо драматизировать, все будет хорошо. Осень кончится, коронавирус тоже кончится и у всех все будет хорошо.

Янг Николсон

Был бы хвостик. я бы полностью накрылся. но, ни кому я не скажу что на душе хреново. я не позволю жалости к себе

Иван Поляков

В Японии поговаривают что бы укрыться хвостом стань оборотнем демоном как лиса демон

Мухтар Абдулкадыров

Прятаться от проблем? Они все равно вернуться, нужно всё нормально обдумать и решать.

Ерлан Талипов

Я думал только у меня бывает такое. Надаже у других людей тоже есть такие чувства....

Валерий Сидоров

Уныние это плохой друг Ксения!!! Держать хвост пистолетом и все будет хорошо!!!

Ве
Вера_Вечная...

Сегодня прикройтесь хвостиком...а завтра что бы хвост ''пистолетом'' и вперёд

Анатолий Шкретов

надо радоваться все будет хорошо улыбок прекрасного настроения

Кс
Ксения

Мы так на позитиве в сартире сидим😜

Анатолий Шкретов

теплоты доброты удачи

Кс
Ксения

🤝🙏

Mahdi Mahdiev

Ксения не переживайте Вы найдете еще свой пушистый хвостик.

Женя Голованов

или на коленях близкого с чашечкой чая заверувшись в плед