На
Наталья

,, Гвоздь мне в кеды"!,,,Укуси меня пчела..."!Вот как надо ругаться?...🤔

Ответы
Sekach Dev

Наверное нет... На Руси уже давно своеобразно ругаются и это стало частью фольклора... Ни в какой стране так ругаться не умеют!..) А укуси меня пчела.... этто не серьезно..))

На
Наталья

Смешно даже

Наталья Малышева

Именно так ругается мой внук))) только недавно воспитательница жаловалась... Ещё на все просьбы воспитателей отвечает "не царское это дело"

Наталья Малышева

Ну хорошо,что пока только так)

Дмитрий

Мне ещё нравится, забадай его комар🙂, из фильма кубанские казаки

Андрей Владимирович

Вспомнился кусочек пародии на "17 мгновений весны": "Ёлки-палки, лес густой!", грязно выругался шпион!🤪

Ве
Веселый

Жеванный крот Щука Брат Сказал водитель детского автобуса после того как его подрезали 😊

Максим Jw

Медузу вам в рот...хотя звучит отвратительно да и не стоит так говорить вообще...

Владислав Кравцов

Ёжики курносые, едят тя мухи, японский магнитофон - тоже вариант?

Татьяна Морозова

....))) это если русского не знать...так ведь в России не поймут..))

Nikola Mahkov

-акула тебе в ребро!краб тебе в штаны!-так ругаться надо!--

На
Наталья

Ой...жестко

Nikola Mahkov

😀

Татьяна Грибцова

зачем вообще на себя ругаться..себя любить надо))

Алексей

да жеванный крот, чего она не откручивается ......

Алексей

)))))

Св
Света

Ах тыыы...сссссумачкаблестящая!!!!...твою мышь)))))

Шер Исаматов

Шоб их кони покусали!... *))) Тоже звучит же... *)))

На
Наталья

И валяй меня в панировачных сухарях как камбалу...😂тоже звучит?

Шер Исаматов

Для человека или камбалы? *))))

На
Наталья

Фиг знает... сегодня услышала

Шер Исаматов

*))))

Александр Тарабаев

Огласите пжл весь список!!!🤭

Бабайкин Юрий

Как говаривал один боцман-якорь мне в ж...

На
Наталья

Ой...

Небесный Тихоход Vinchetto

Забодай тебя комар ! Это я так ругаюсь...

На
Наталья

Ха..слышала такое

Гоша Гоша

А если кед нет и пчёлы передохли то как!

Кы
Кызыма)

Мы так и ругаемся.))) Классный мультик))

Кы
Кызыма)

А как же легендарное " ёлки-иголки" или " феноменально")))) или моё любимое " не боись, тигры бабочек не едят"))))))

На
Наталья

🤔тоже нечто

Сергей Янков

Прикуривая от кандилябра на пианино -И как только люди без пианино живут?

Сергей Анисимов

ядрена каша,едритвую через коромысло.

Сергей

гвоздь вам в кеды ,укуси вас пчела?

Анатолий Дилан

Но почему то все вспоминают мать!