ვასო წილოსანი

Законы мужской логики - да или нет! Законы женской логики - да нет! Да нет наверное! Я не уверена! Ой! Все!

Ответы
Ната Ната

Насмешили😂😂😂😂😂закон женской логики- да милый, ты мыслишь интересно, но сделаем давай вот так, по другому не будет!!))). Закон мужской логики- я сказал будет вот так!!!!!! Через пару чаов: ну ладно, если так лучше, то пусть будет по твоему))) 😂😂😂😂😂

ვასო წილოსანი

Угавариват легче? ))

Ната Ната

Не уговаривать.... Привести железные аргументы и применить небольшой шантаж))))) уговаривать бесполезно... Убеждать мы умеем))))

Ната Ната

Так что ж вопросы такие наивные?))) всем известно-- женская логика--железная😂😂😂😂😂😂😂

ვასო წილოსანი

Хитрая! Знает как соблазнить бедолагу))

Ната Ната

Яяяяя??? Хотя.. Наверное да😂😂😂😂😂

Га
Галина

Ой, да ладно, я вообще молчу! Вчера своему сказала, что купила сапоги коричневые на каблуке и с бантиком.....так он даже не понял, что это три пары!!

Nico Fasulakis

😂😂😂

Наталья)))

)) Вот буквально вчера , при беседе в обсуждайке с как бы с мужчиной , я услышала фразу - Ой! Всё! 😀🤪 Или не мужчина , или Вы не правы.

ვასო წილოსანი

Он как себя чувствует? ))

Наталья)))

Без понятия . Это были его последние слова!☹️

Лёлик.

Ой да ладно,мужики тоже такие,своему говорю пошли кататься,то жарко то холодно то понос то желтуха,🤣🙋‍♀️

Лёлик.

За тебя мама переживала,чтобы диатеза не было

ვასო წილოსანი

Тебя кто обидел?

Лёлик.

Меня уж не кому обижать а если пытаются то я не обижаюсь,мне все равно

ვასო წილოსანი

Равнодушие пассивный протест

Лёлик.

Ну и хорошо,какая разница какой если это бессмысленно нервы тратить?)

Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Фраза "Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки" напрочь убила мужскую логику.

ვასო წილოსანი

Это апофеоз))

Ма
Майра

Почти так. И еще в голове как минимум 3 сценария развития событий после ее ответа

Е*
Елена *

Женская логика - совсем нет логики.

Ольга Симовская

Что то не нравится в нашей логике

Ольга Симовская

Я и спрашиваю что вам не так в женской логике

ვასო წილოსანი

Абстрактност

Ольга Симовская

Я бы сказала таинственность

ვასო წილოსანი

Странный синоним для абстрактност зато женский))

Ольга Симовская

Вот вот

Кумис Ербалина

Лю
Любовь

Да ладно!!! Забыли)))

Насима Костикова

😀И так всегда!

Насима Костикова

Почти😉

Луиза

))))))

Лю
Людмила

)