Лог Дог

Сколько всего Гордонов? И безопасно ли смотреть ТВ без Гордона?)))

Ответы
Михаил Гехт

ещё Гордон Фримен, сэр Гордон,
Гордон Петр Иванович (Патрик Леопольд) (1635 — 1699) — генерал - майор, генерал-аншеф и контр-адмирал, шотландец по происхождению на русской службе.
Гордон Александр Викторович (Русский: Гордон, Александр Владимирович) is a Russian историк, историограф, социоантрополог и культуролог.

Николай Александрович

Самый главный пёс нам Первом.Сидит у углу дивана,сгорбился вурдалак,вещает.И почему я ненавижу только его?Потому,что он думает,что имеет право кого-то учить жизни.Ну гнида же.

Роман Смирнов

Киселев и Соловьев подменят . когда забрали недвижимость и сделать ничего не можешь , станешь поневоле патриотом ! про Медведева пока не знаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как-то давно видел фото в газете, как Боря Моисеев облизывает лысину Гордона. Вероятно, у них был эдакий пикантный роман...

Лог Дог

Какая мерзость)

Ир
Ирина*Z

Киселев тоже есть в русской и украинской версии.. 🤣🤣🤣.. а вот СОЛОВЬЕВ такой один.. недоработка... однако. 😆😄😆

Лара Ларина

развелось гордонов много все идут своей дорогой...ты не слушай подлецов, и заумных мудрецов...

Дмитрий Гусельников

Гордонов всего два и третья женщина..а вот го...донов много..на ТВ..их надо убирать..😁

Вера Сергеевна-V

Два : Александр и на Украине-Дмитрий.Кто чем дышит ,тот и выбирает Гордона .)

Пономарёв Леонид

Один политический, другой бытовой. Блин, отменили Давпй поженимся!(

",
",,",,",,",,"

отключили у нас русские каналы...как теперь, не видя гондона...?

Николай

есть Гордоны есть гандоны что и кого смотреть выбирайте сами

Малик Хайбулин

Гордон, как многоголовая гидра сидит в Америке и источает яд!

[●_●]

Что такое гордон? Гарриевич, чтоле? Вродь адекватный мужыг.

Офицер Флота Российского

По моему у него фамилия не та))))))))))0Буковку перепутали)))))))0

Arsen Beisenov

Безопасно, если заменить в фамилии одну - две буквы🤣🤣🤣

Миша Zvo

Го...донов много, их не наберёшь- кто безопасный,а кто нет.

Соколова🇷🇺

Ну наш то неопасен. А тот Гордон оплачен америкосами.

Вера Соломенникова

я знаю их 3-х,одна из них бывшая жена Александра Катя

Нурия Шагабиева

Вроде 2 их только ,один украинский ,другой русский

Андрей Григорьянц

Это редкий случай когда без гандона безопасней...

Лог Дог

А какой из них бо́льший Гордон. Украинский или Российский?