Кристина

У вас бывает чувство дежавю?

Ответы · страница 2
Al
Aleksandr

почти каждый день у вас?

Кристина

очень часто ищу ответ почему так происходит.

Ма
Маринела

Бывает у многих людей..

Кристина

Не знаете почему оно происходит?

Ма
Маринела

По разному воспринимается эта информация, даже учёными... Конкретного ответа, дать не могу.

Анатолий Грачёв

Пре-вью в сновидении.

Господин Дроссельмейер

И дежавю, и прескевю

Владимир Разувакин

Да, особенно во сне

Ка-Валерчик Гузенко

Атрофировалось ...

Сан Саныч

ага и очень часто

Кристина

Почему это происходит не думали?

Сан Саныч

да думаю это в нами все когдато уже было а так даже не знаю

Кристина

Вот и я не знаю ищу логический ответ

Сан Саныч

думаю нами судьба управляет все что с нами происходит должно произойти этого не изменишь а дежавю просто сбой матрицы типо компьюторная програма

..

Часто случается

Кристина

Не думали почему это происходит

Tp
Tpикcтep

Бывают конечно

Кристина

это что? новое для меня слово моно чуть подробнее?

Tp
Tpикcтep

Есть экстрасенсы а есть просто сенсы )) те люди которые чувствуют больше чем остальные . возможно это просто ваш дар предвидения открылся . попробуйте сконцентрироватьисвоё внимание на ком то другом и попытаться прочувствовать другого человека , получится или нет ?

Кристина

получается на детях пробовала и лечить руками пробовала головные боли говорят помогает. но я в это как то не очень верю. воспитание такое . доверять только глазам ушам и рукам. мне запрещали раньше рассказывать в слух что я вижу и говорить маме что я же говорила об этом. но дежавю все чаще и чаще поэтому решила озвучить и найти ответ логический ведь он должен быть.

Tp
Tpикcтep

Я думаю логика вам не поможет в метафизических делах )) просто примите и помогайте людям .

Кристина

не могу делать то что я не понимаю

Сергей Кожин

постоянно...☺️

Кристина

не думали почему так происходит?

Сергей Кожин

неа... хотя нередко предвижу (интуитивно) ситуацию, в которой оказываюсь...

Кристина

у меня тоже так же . я ищу логический ответ этому ну или хоть какое то объяснение

Сергей Кожин

Это стандартными доводами не объяснишь, есть нечто сверхъестественное, что наука пока объяснить не может. К примеру резкое замедление восприятия ситуации в экстремальных ситуациях (по себе знаю), сновидения о будущем (то же было)... так что я принимаю это как данное и всё🙂

Влад Тоневицкий

Привет. Дааа🙄

Кристина

привет. не знаете почему ?

Влад Тоневицкий

Не знаю

Виталий Тихий

Не однократно.

Кристина

не думали почему это происходит и как это объяснить?

Света Дмитренко

да-день сурка

Игорь Архиреев

бывало такое

Кристина

Не задумывались почему так происходит?

Дмитрий Каракозиди

Пока не было.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

частенько )))

Виктор Кузьмин

Да,но редко.

Леди Мила

как то было

Кристина

Не думали почему это происходит

Леди Мила

есть какие то объяснения.. но не убедительно.

Вадим Writer

Даже часто

Кристина

что и почему это не думали?

Вадим Writer

Много думал, это в двух словах не опишешь

Кристина

у меня слишком часто в последнее время это происходит ищу логический ответ

Европа Плюс

Иногда да .