Ве
Вероника
Ответы
..
Да. Кому то математика и физика хорошо дается, а кому то, как мне, литература и русский язык.
Ве
Вероника
Согласна! Все мы разные.
Ле
Лена
Говорят таких большинство. Но есть и те, у кого оба полушария одинаково развиты.
Евгений Антонюк
действительно. Э. Рязанов: разве может быть запланированное счастье?
Александр Никушин
Да и это закладывают родители с раннего детства.
Natali Ник.
это доказанный научный факт...
Игорь Дубошин
Идея фикс, все относительно.
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3106/h-4173.jpg

Игорь Дубошин
Мир, Труд, Май.
Нурия Шагабиева
Да ,много читала на эту тему.
Се
Сергей
Так оно и есть, по себе знаю.
Владимир Лопаткин
Смотря на каком боку спят.
Ве
Вероника
Сон на боку при патологиях. Поза, которая рекомендуется для засыпания, зависит от наличия того или иного заболевания у человека
Владимир Лопаткин
Либо гуманитарий, либо технарь!
Леди Мила
так и есть
Татьяна
Да