Ве
Вероника

Мы постоянно слышим идею о том, что есть люди с развитым левым или правым полушариями, которые либо гуманитарии, либо технари?

Ответы
..

Да. Кому то математика и физика хорошо дается, а кому то, как мне, литература и русский язык.

Ве
Вероника

Согласна! Все мы разные.🤷‍♀️

Eлена Елена

Говорят таких большинство. Но есть и те, у кого оба полушария одинаково развиты.

Ве
Вероника

Есть люди индивиды..

Евгений Антонюк

действительно. Э. Рязанов: разве может быть запланированное счастье?

Ве
Вероника

вот именно )

Александр Никушин

Да и это закладывают родители с раннего детства.

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

Natali Ник.

это доказанный научный факт...

Ве
Вероника

Благодарю.)

Игорь Дубошин

Идея фикс, все относительно.

Нурия Шагабиева

Да ,много читала на эту тему.

Се
Сергей

Так оно и есть, по себе знаю.

Владимир Лопаткин

Смотря на каком боку спят.

Ве
Вероника

Сон на боку при патологиях. Поза, которая рекомендуется для засыпания, зависит от наличия того или иного заболевания у человека

Владимир Лопаткин

Либо гуманитарий, либо технарь!

Леди Мила

так и есть

Ве
Вероника

Благодарю.🙋‍♀️☺️ 🖼

Татьяна

Да