Леди Мила

вопрос навеян предыдущими обсуждениями. Мужчины, приглашая даму в ресторан, считаете ли вы, что она не имеет права отказать вам в сексе после ужина?

Ответы
Михаил Тымчук

Он не должен так считать, если он настоящий мужчина. А как получится, это уже дело их двоих. Ужин в ресторане не может обязывать женщину заниматься сексом.

Леди Мила

😘Вот слова настоящего мужчины!!

Владимир С

Отказать или нет ей самой решать, но приглашается она именно в расчете на такое продолжение.

Леди Мила

понятно.👍

Андрей

Вот ещё по ресторанам её водить -накрыл поляну шпекнул ну если не дала не беда другая даст

Андрей

Добрыый день! сегодня число 2е зеркальные цифры 02-02--2020 тоже тут узнал в контакте раз в 1000 лет нам повезло -хотел ещё пообщаться на тему вашего прекрасного края у вас очень хорошая природа леса озёра но почему такой регион гибнет можно сказать -про нас говорить даже не хочу но у нас почти все деньги крутятся летом работал по Москве собственно ручно платил киргизам каждый день вы неповерите у них в день самое большое 6000т ну всреднем 4000 это в день -но в москве простой стакан чая 50 рублей

Леди Мила

Я не поняла.. 4000 тыс в день это мало?

Андрей

Это не мало -а в Тольяти на заводе Ваз 8000 в месяц у нас многие не выдерживают таких темпов сам очень устаю день упустишь догоняешь неделю У вас Сказка а регион бедный может это специально?

Леди Мила

Вы так написали, что бедные киргизы в Москве голодают..

Андрей

Да нет мы местныеные скорее начнём нам на работу практический не усттроится всё поделено Таджики Узбеки Киргизы Армяне нас там нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

дама должна понимать, что за все нужно платить, раз имеет дело с таким мужчиной.

Леди Мила

как понять, что за мужчина?

Кошка На Раскаленной Крыше.

тут должна сработать женская интуиция.

Олег

Дама имеет право на все!!!Это же не ансамбль."кто платит тот и заказывает"!!!

Леди Мила

Вот!! А я о чем говорю! 🙋‍♀️👍😘

Олег

🤝🍾🥂🍫🌹💋

Леди Мила

ой... как хорошо, в пятницу.😉

Олег

Я старался!!!

Assa

Настоящий мужчина, на такое и не намекнёт!....даже после ресторана!

Assa

🖼

Леди Мила

Я конечно, все это люблю... но уж слишком много.😀

Assa

Я всё, и не советую тебе! Только на выбор и по душе!)

Assa

😊

Николай

Раз пошла значит симпатичен и расчитывает на продолжение

Галина Карпенко

В таком случае платите фифти-фифти. Пополам.

Леди Мила

по вашему, мужчина, угощая ужином, покупает эту женщину?

Галина Карпенко

Да, смотря какой мужчина, какие у вас отношения, и что он из себя представляет в обществе.

Леди Мила

по моему, я ясно написала: он приглашает.

Галина Карпенко

Так , если вы думаете, что он поведет вас.... Заплатите сама.

Александр Евченко

НЕ СЧИТАЮ-ПРОСТО УГОВАРИВАТЬ НАДО УМЕТЬ

Леди Мила

это нормально

Марат

Некоторые женщины повышают аппетит.

Леди Мила

а некоторые портят.😀

Марат

Правда, у нас таких нет?

Леди Мила

нам таких не надо😉

Марат

Точно.

Алексей Рубцов

Почему? Имеет, особенно в ресторане.

Алексей Рубцов

Удовлетворены?

Леди Мила

да, но большинство дкмают иначе

Алексей Рубцов

Ну, это смотря какие мужчины.

Евпатий

Такие правила в Германии...🥳

Леди Мила

не надо врать.

Евпатий

Прочтите традиции некоторых стран.....

Leonid Tsigelnitski

были предъявлены условия похода-?

Леди Мила

каким образом?

Leonid Tsigelnitski

заранее

Леди Мила

Какими словами?

Leonid Tsigelnitski

я никогда

Вова, Вова Я

это обсуждается заблаговременно

Вова, Вова Я

давайте говорить по существу )

Леди Мила

Что по существу?

Вова, Вова Я

ну ... я не знаю чего вы хотите? хотите поесть - пойдите в ресторан ! хотите раздвинуть ноги - скажите это мужчине , что нравится вам . пригласите его в гости с шампанским .

Леди Мила

Вова, посмотри, что люди пишут!! Я в шоке..

Вова, Вова Я

а что они написали ??? все и пишут... необязательно ноги раздвигать, и в ресторан не обязательно идти ,и не давать надежды на продолжение .

Vladimir Osheschko

За кого заплатили. того и танцум.

Леди Мила

не дешево оцениваете? проститутки дороже.

Vladimir Osheschko

Это уже другая тема.

Ку
Кукулькан

котлеты отдельно, мухи отдельно

Леди Мила

а в хороший ресторан - не судьба?😂😉

Ку
Кукулькан

я про секс 😂

Леди Мила

шучу.

Ded Mozai

pochemu ne imeet, esli ne ponravilsya v obshenii,

Леди Мила

так считают мужчины

Ded Mozai

po krainei mere ya tak schitayu, da potom esli ei ne interesen seks stoboi, ne dumayu shto budet xarasho v posteli.

Леди Мила

Вы абсолютно правы.

Ded Mozai

dumayu i vi takovo mneniya.

Леди Мила

конечно.👍🙋‍♀️

Ded Mozai

😊🙋

Энинг Сокол

Вопрос в статусе женщины

Энинг Сокол

Так если человек неприятен?

Леди Мила

Зачем тогда идти?

Энинг Сокол

О том и речь 🙂 общаться можно и по телефону, не нужно усложнять жизнь, она как бы это сказать, итак не сильно простая, а результатом таких походов могут и будут несбывшиеся надежды, которые потом перерастут в агрессию

Леди Мила

по телефону не потанцуешь

Энинг Сокол

Поесть тоже не получится

Ка
Катя

Смеюсь. Точно не простят

Леди Мила

Наталья онлайн +друг
Похоже не чем….если это выносится на обсуждение....Пора наверное взрослеть...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор ТуризмаАлександр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма +друг
.....пока ШИШЕК не нахватают.....мозги - не включатся....

НатальяНаталья онлайн +друг
Похоже приучена так....и еще и выводы делать...

Ка
Катя

Да не обращайте внимание, не у всех же любое движение дашь на дашь)

Леди Мила

🙋‍♀️просто удивляюсь, как женщины себя не ценят.

Ка
Катя

Возможно, менталитет другой

Леди Мила

именно

Anatoliy Pershin

Именно так

Леди Мила

как?

Anatoliy Pershin

А вот так...

Леди Мила

не поняла