Бр
Братишка

Интересно в Европе тоже на всех каналах день и ночь просят больным детям на лечение?🤔

Ответы
Вр
Временно

Нет... У них мед.страховки, если нет по какой либо причине. тогда в фонд благотворительный обращаются...Есть благотворительные фонды. и их много разных. Когда у нас был Макдольдс, он 1 процент выручки направлял в фонд больным детям в России, кроме налогов.

Бр
Братишка

Спасибо за инфо🤝😁👍🌹

Rafail Kanyukaev

Да, все оттуда пришло, только там правила другие, прежде чем объявлять сбор средств родители должны сами вложиться, расчётный счёт один и деньги точно на лечение идут

Бр
Братишка

А у нас неизвестно куда идут

Rafail Kanyukaev

Не все, но есть и мошенники, пример тому Навальный, поэтому наверное настало время централизованно определить как, куда и кому

Бр
Братишка

Согласен

Вера Сергеевна-V

Наверно каждому смотреть это тяжело .Но ведь есть квота по бесплатному лечению Может ждать или запрашивать её тяжело стало ?

Бр
Братишка

Я тоже этого понять не могу

Вера Сергеевна-V

Может кто имел такую проблему ,расскажут .

Бр
Братишка

может

Antitролль. Игорь

Нет... Бесполезно... Ни кто не поможет.... Только в России люди помогают в беде посторонним...

Бр
Братишка

Здорово а и правильно с одной стороны

Ольга Преображенская

Хорошо, если собранные деньги идут на лечение детям.

Бр
Братишка

Никто же никогда нигде отчеты не показывает

Ольга Преображенская

В чем и дело. Ни про одного ребенка не сказали, что его вылечили на собранные деньги.

Бр
Братишка

ДА

Андрей Мацнев

Там это гораздо раньше началось. Еще годов с 80-х.

Бр
Братишка

значить наши у них переняли

Aлександр Кузьмин

ну да . Пора уже заинтересоваться ...

Св
Светлана_Светлана

В фейсбуке видела, всем миром

Бр
Братишка

Что захотел?

Св
Светлана_Светлана

Никто не захотел с ним играть

Бр
Братишка

Это где и когда? Я же прям здесь в инете играл ходить никуда не надо

Св
Светлана_Светлана

В интернете. В первые недели войны.

Бр
Братишка

Ясно

Лариса

В Европе просят цены снизить

Бр
Братишка

А наши валят по полной?

Ma
Maria

Да, Часто, африканским

Бр
Братишка

А своим европейским?

Ma
Maria

Почти нет

Бр
Братишка

Интересно даже

Валерий Егов

А ты даёшь на лечение?

Бр
Братишка

Получается у нас теперь только одни инвалиды рождаются если годами день и ночь круглые сутки просят мы спим а они просят мы работаем а они просят просят и просят

Валерий Егов

Ну , возьми и посчитай, сколько раз в день ты это слышишь. Потом поинтересуйся рождаемостью в стране. И оцени. И найди цифру тяжёлых патологий у детей до пяти лет.

Бр
Братишка

🤝 пока

Валерий Егов

Пока, не бери в голову.

Людмила Канивец

Это мошенники.

Бр
Братишка

🥺Не знал

Людмила Канивец

Ну сами подумайте, что это за уколы, стоящие 20 млн-ов!!Аппетиты растут!

Бр
Братишка

Вы меня оооооооооочень удивили😱 Даже не ожидал что 20 лямов уколы

Александр Малочкин

съезди узнай..

Лю
Людочка

наверно нет

Борис Кадников

завезли

Марго Беккер

Неет...

Бр
Братишка

Не лечат?😱

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...

Максим Jw

Вы явно не в курсе дел в Европе 🙂

Бр
Братишка

Конечно нет оттого и спрашиваю