Ла
Лариса

Один раз тряхонули и какой послушный стал турок.
Эрдоган обсудил с генсеком НАТО вступление в альянс Швеции и Финляндии

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну так Штаты только шантажом действуют !

..

Денег на восстановление пообещали.

Ла
Лариса

Не думаю.Пригрозили,скорее всего

..

И это то же . В мае же там выборы президента. Оппозиция не дремлет, а от америки много зависит.

Бо
Борис

Пусть его повыёбывается.

Вл
Владимир

Да его почти трахнули.

Ла
Лариса

Ну,наверно слово "почти" здесь лишнее

Александр

Это Вы его "тряханули"?

Геннадий Витальевич Чичеров

тряхАнули

Ла
Лариса

О!А я то думаю,что не так с этим словом?Корявое какое то получилось))

Ольга

Боятся чтобы америкашки совсем не снесли Турцию с лица земли, ведь как сказал афганский пророк - это америкашки запустили свою "сейсмостанцию".

Ла
Лариса

Вот-вот.И у меня сразу была такая мысль.Как то не очень естественное землетрясение

~ Мне Тебя Обещали ~

Продажный

Александр Савватеев

🤪👍