Ма
Марианна

Ещё. Собака. Гадит и гадит.Полиция. Протокол. И всё! Перестала!Но не потому что осознала. а потому что иссякла. 😁. У вас есть собака?

Ответы
Ойген М.

Две маленьких от дочери.Её уговаривали не заводить,да видно охота пуще неволи.У дочери появился ребёнок и собаки достались родителям.Они здорово ограничивают нас в некоторых случаях.Да куда их денешь.Они живые и так же как человек могут тосковать,обижаться,осуждать хозяев,выказывать радость.Всё,что они чувствуют видно в их глазах,и считают они себя членами семьи.

Ма
Марианна

Они не лукавят.

Ойген М.

Не лукавят.

Мо
Мотылёк

Собака это тяжелый труд! Был случай подобрали с улицы щенка дети издевались , кормили вылечили , она срала и писала везде ! Отпускали на улицу , но все же опять дома гадила , большая стала в итоге отпустили на улицу навсегда ! Замучились ! Вонь в квартире и в подъезде !

Винир Гареев

Собаку надо держать не в квартире, а в собственном доме. А так она верная.

Мо
Мотылёк

Верно!

Д З

Были, теперь кот вЕслоухий скотти, у меня была южно русская овчарка Тарзан, прелесть, неприятностей с ним хватало, по сей день снится.

Ма
Марианна

да....жаль...

Д З

Понимаю, четвероногие члены семьи.

Фа
Фаина-Фира

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!😍 🌹 🙏

Ма
Марианна

Хорошо!

Вик Тор

Нет. Сосед полицейский. Все обходят его дом и меня не трогают. Я в "зоне" охраны.😂 😜

Вик Тор

Мне собака не нужна.

Виктор Колосов

есть собака где она гадит я не знаю мы договорились я ее кормлю она не показывает где она гадит

Андрей Халфин

Была... Даже иногда делали вид, что это не наша собака.....Не из за штрафа, просто неудобно было...

Ма
Марианна

Собаке было неудобно?😅

Андрей Халфин

Типа того.....

Ви
Виталий

🖼 три магнитофона, три портсигара ,куртки замшевые.......три🤗

Наталья Казаченко

Была. Сенбернар. Чудо, а не собака, она была умнее многих людей.

Ма
Марианна

Очень верю.

Григорий

доктор, моча не бежит...сколько вам лет?...85...вся вытекла...))))

Ма
Марианна

вы о чём, Федот?

Григорий

о чувстве юмора...)))

Ма
Марианна

нда....туалетный он

Григорий

ну да про собачий туалет))))

Ма
Марианна

а вы не цепляйтесь!

Александр К.

нет есть кот который дряпает обои....гадит в туфли...😊 🙏

Ма
Марианна

Ну это совсем не ново.....)))

Александр К.

зато не надо выгуливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

Кот. который гуляет сам по себе))))

Александр К.

он никогда не выходил на улицу...(людей боится..они его искалечили малышом вот он и запомнил это)

Ма
Марианна

Понятно

Станислав Сахаров

Была собака. Оправлялась в сторонке. А другая - на дорожке.

Ма
Марианна

разные)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Кот кусачий,и жрет мои лучшие цветы!🤔🤗🤗😪

Ма
Марианна

нужны витамины или чистит желудок)))

Людмила Козина ( Агеева )

Чистит,даже дождик с ёлки лопает,потом только подбирай......😪😎🤗

Ма
Марианна

а вот дождик-нельзя!!!!!!!!!!!! Нельзя!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Причем,настырный!😪🤑🤑

Ма
Марианна

понятно))))))

Насима Костикова

Да,уже третья,простая дворняга,преданней собак нет.

Насима Костикова

Вот,поэтому не хочу больше никого заводить. Очень больно,когда они умирают. как люди...

Ма
Марианна

не то слово.......

Александр Демидов

Есть. Уже восемь лет... есть. Славный пёс. Мой друг.

Ма
Марианна

Само собой. Поняла.

Александр Демидов

... и где попало не гадит.🙂

Ма
Марианна

значит таков и хозяин🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Собака... Протокол... Полиция... Точно собака?

Ма
Марианна

вообще-то это из одного анекдота про пьяницу..)))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... С юмором у меня не очень...видимо....

Ма
Марианна

😁 Ну. ну... Это Вы загнули))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не моя тема...наверное...

Владимир Болкунов

Нет, у тещи в своем доме была, жила на улице.

Ма
Марианна

вот . надолго запомнилась)))))

Владимир Болкунов

их было 5 штук в мою бытность, одна самка и кобели, мне самка больше всего понравилась

Ма
Марианна

почему?

Владимир Болкунов

Она более послушная со двора никуда не убегала. Отпускали с цепи зимой во двор. Кобели только с цепи отпустишь сразу через забор перемахнут и все могут месяц где то мотаться, пока сильно не проголодаются и то надо их ловить, едой только заманиваешь.

Евгений *

Сейчас припёрлась и требует себя выгулять

Ма
Марианна

удачи!

Виктор Прохоренко

Вместо собаки лучше завести жену сгрызёт

Alexander Darenskiy

Неужели "Интерпол" здесь руку приложил ?

Ма
Марианна

какое предположение!

Alexander Darenskiy

А потому , что свои менты не будут заниматься гадящей собакой .

Ма
Марианна

Читай- вместо собаки...................................