Олег Брантов

Людям быть атеистами легче или удобнее?

Ответы
Павел

конечно проще.ты сам отвечаешь за свои поступки и свою жизнь.не то что религиозным.все в раках божка

Павел

класс

Олег Брантов

И я там был, мед. пиво пил, по усам текло и в рот попадало. Но было очень не по себе все это!. Кто знает до чего дорулятся рубящие бабло на нищете остальных на Вашей планете Земля в Вашей Вселенной. Избежите ли Вы ядерного кошмара последней мировой войны?

Павел

😄

Олег Брантов

Не смешно.

Павел

😄

Неизвестно Неизвестно

Чего не понимаем того боимся или пытаемся обьяснить!

Олег Брантов

Бог истинно верующих в Бога Единого обязался спасти и иудеев и христиан и магометан. И все же костям поклоняться не от Бога идет.

Неизвестно Неизвестно

Все это просто амфитиатор для верующих! Память о старейшинах! Ведь и Иисуса конанизировали только через 300 лет с момента казни советом кардиналов в разряд святых!

Олег Брантов

Кого там только нет уже среди канонизированных святых. Но Иисуса они все же не по своей воле.

Неизвестно Неизвестно

Но во что то верить надо! Он был действительно сын бога! Как и мы все!

Олег Брантов

Всех Создал Бог и ангелов и людей, и сатан, и шайтанов, и пророков и посланников.

Елена Данилова

атеисты - тоже верят

Олег Брантов

Читайте Коран, может Бог спасет Вас?!

Олег Брантов

Я жалею, что Книге более 1700 лет, а я только что сегодня закончил читать Коран. А начал в прошлом году, в день читал одну три суры. Вы даже себе представить не можете как заблуждается человечество насчет многобожия и святой троицы. Торопитесь ибо остаетесь в неведении.

Елена Данилова

ну ок.

Олег Брантов

Думаю Вам будет сложно понять какие именно суры исцеляют от всех болезней и недугов.

Елена Данилова

спасибо. думаю что мне не поможет

Олег Брантов

Спасает только Бог! Ладно подскажу 1, 113, 114.

Олег Севостьянов

А такие ещё есть?

Олег Брантов

Клоуны претворяются верующими, что ж - это их выбор.

Олег Севостьянов

Да Олег, настоящих единицы.

Нина Постникова

легче..

Олег Брантов

Но ведь это их не спасает?