Светлана

Вы уже перепись прошли населения !🤣

Ответы
Леонид Шестаков

даже больно не было😳... хотел побольше сведений о семье сообщить, но им было достаточно знать, сколько человек проживает в квартире и какого возраста внуки ( мы с дочкой живём и двумя младшими)... кстати года полтора назад у меня перестал работать стационарный телефон, так за пару дней до переписи пришёл ремонтник и починил... я уже было уложил на хранение в кладовке телефон и радиотелефон ( для параллельного включения, один на кухне, другой в одной из комнат)... анахронизм, но как то стало уютней жить... как будто долг вернули...

Светлана

🤣

Евгений Антонюк

Заполняю анкету в Переписи населения. Отвечают, что по телефону не смогут помочь, напишите в чат. В чате сказали: пришлите скриншот вашей проблемы. прислал. Пришло сообщение: "Будет лучше, если с вами начнет разговор спец служба. С вами начнет разговор первый освободившийся Штирлиц".🖼

N’
N’djaména

Обязательно😁 человек родился, в ЗАГСе фиксируют, помер, там же свидельство о смерти выдают. Через границу кто улетели и приехали, тоже фиксируют. Все данные имеются. Перепись лишь трата бюджетного бабла, наших налогов себе в карманы, а на оставшиеся копейки да, нас якобы перепишут.

Светлана

Ок

Светлана Бондаренко

К нам уже приходили.Ещё неделю назад.До этого каждый из членов моей семьи пробовал пройти перепись на госуслугах,но там так запутано,что бросали это дело и ждали переписчиков.

Светлана

Ок

Людмила

Это не перепись. Это бред!!! Лучше бы спросили "устраивает ли вас зарплата, власть, жилищные условия, а то спрашивают из чего ваш дом построен, где у вас туалет...

Светлана

Ага нужна им ваша зарплата

Сергей Луцковский

Моего посёлка нет в списках на Госуслугах. Зато там теперь есть робот.А программировали его такие спецы, что с этим роботом страшно связываться!

Светлана

Да

Алик Лосев (Альфред)

Не помню. Был не трезв. Заходил на сайт госуслуг, а что там делал не понял.

Светлана

👍

Ванюшин Вениамин

Соседка переписывала - не уклонишься ,нельзя мешать людям зарабатывать

Светлана

Ага

Ванюшин Вениамин

Хотела переписать ?

Светлана

Нет

Андрей

прошли - девушка приходила на планшетике всё сделала - 5 минут и всё

Светлана

Хорошо

Любовь

да, однако.... удивил вопрос: "У вас туалет на улице или в доме"? 😱

Светлана

Да ну

Любовь

да, это ТОЧНО!

Светлана

😃

Егор Сколопендрычъ

на гос услугах зачекался... повелся на халяву.... Халява - говно....

Светлана

Ок

Володя Вранеско

Пока не !!! Сначало будет перестрелка !!! А потом видно будет !!!

Светлана

Ок

Vladimir Leonov

ой, я и забыл, сейчас же иду на ГУ и переписываюсь, спасибо!

Светлана

Что

Vladimir Leonov

спасибо, что напомнили, я только что прошел перепись на госуслугах. Быстро!

Светлана

Как вопросы

Vladimir Leonov

очень простые, на все про все ушло около 5 минут

Светлана

Хорошо

Виталий Тихий

Не. Что вы? Обойти 115 миллионов - шутка что ли?! Вот и хожу...

Светлана

Нет пока

Виталий Тихий

Вот на этой ноте и продолжим. Если можно?

Светлана

Нет

Виталий Тихий

Нет, так- нет.

Светлана

Ок

Юр
Юрий

Перебьются. Пусть вначале гастарбайтеров пересчитают.

Юр
Юрий

Конечно.

Светлана

Да

Юр
Юрий

🖼

Светлана

🖼

Светлана

Что там

Ольга

нет. Хотела на госуслугах а сайт почему-то не работает.

Светлана

Ок

Наталья Александрова

Обязательно! Было весело! Я есть в этом государстве

Светлана

Как это

Наталья Александрова

Написала о том, что я есть в этом государстве, убедилась, что не забыли обо мне и моих близких (штрафы, налоги, уведомления). Я полезный член общества

Светлана

Да

Николай Серегин

Зашел на госуслуги и переписался вместе с женой.)))

Светлана

Ок

Sekach Dev

Нет, я умер... убитый два раза... Донбасс война... ))

Светлана

🙄

Sekach Dev

👍

Светлана

🖐

Валерий Журавлев

конечно и даже не смертельно, бояться не нужно.

Светлана

Ок