Дмитрий Дмитрий

Многие современные женщины,ища спутника жизни и оставаясь одинокими- заблуждаются,делая себя "ИСКУССТВЕННО"" ангелоподобными,потому как "индустрия женского очарования" шагает семимильными шагами.А мы мужчины (мажоры не в счёт) как-то простовато выглядим на ВАШЕМ фоне.Вот и получается,что женщина слишком "хороша" для своей собственной пользы...🤔

Ответы
Любовь

Господи! Вы о чём? О том что женщина следит за собой, своим телом? А вам всё равно как вы смотритесь? Так и мужчины могут себя привести в порядок! Всё правильно, мы СТАРАЕМСЯ!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А суть в чём?

Елена Мансурская

кажется