Алекс С

наше предназначение: созидай оберегай и наследуй

Ответы
Раиса Дзугурова

Точно, я бы еще добавила " воспитай"

Алекс С

нет пределу совершенству и все что добавите ув. Раиса, может быть куда лучьше моих тестов))

Надежда

И это всё нам предназначено....

Надежда

Так и есть....

Алекс С

не все осознают))

Надежда

Таков Мир земной....

Алекс С

такова истина на сегодня))

Надежда

Да...

Айжан Мухаева

Здравствуйте капитан

Алекс С

приветствую ув. Айжан))

Айжан Мухаева

Здравствуйте капитан

Алекс С

приветствую ув.Айжан

Александр Вовк

Именно так оно и есть

Алекс С

и главное чтобы костюмчик сидел))))))

Александр Вовк

Конечно

Алекс С

))

Алёна

верно, капитан))

Алекс С

да прибудет с нами Вера!)

Алёна

и Сила)

Алекс С

))))))))

Буль

У кого как

Алекс С

важно что у нас родного))

Буль

Родное на 3 колене заканчивается

Алекс С

_))

Буль

)

Ольга Ивкина

Да.

Алекс С

это дело вкуса))

Ольга Ивкина

Нет, не вкуса, а смысла. При перестановке слов меняется смысл. Вы предлагаете оберегать и наследовать то, что создано вами. Так как на первое место поставили созидание. Вначале надо создать, а потом оберегать и наследовать. А я предложила наследовать и оберегать то, что уже есть. И потом создавать своё.

Алекс С

ошибаеетсь это ваше личное и должно быть вашим))

Ольга Ивкина

Это вы так думаете. Я думаю по-другому. Вы опираетесь только на свой личный мир. Мой мир построен не с нуля и не на пустом месте, а на основе и фундаменте того, что было построено до меня. И что мне надо вначале наследовать и сохранить, а потом строить самой.

Алекс С

успехов))

Галина Богомазова

м.б

Алекс С

сп)