Вася Васильков

Есть такие женщины не суперкрасотки а со своей "изюминкой".Не зная почему ты хочешь быть с ней.И ведь антиподы,а тащит и тащишься)) Почему?

Ответы
Бе
Бестия

Женщина с изюминкой обладает замечательным качеством,без которого остальные её достоинства блекнут и тускнеют.Она умеет вдохновить,с способна зарядить энергией созидания,любви, энтузиазма,ласки и нежности.Такая женщина вдохновляет мужчину на подвиги.)

Городской Комитет Национальной Безопасности

прости но, ты мне не просто нравишься 😔 а что то больше чем эта изюминка

Дана

Есть красотки которые наоборот отталкивают, которых можно просто хотеть,только из-за внешности. У меня есть знакомая такая,высокая, стройная, красивая,но вот подруга у неё среднего роста,

Дана

А вот подруга у неё среднего роста,симпатичная,но не суперкрасотка, и вот к её подруге парни тянутся больше чем к ней

Ви
Виталий

Соседка была у меня такая..старшая была красава, но мужика даже не было, а вот младшая..хоть и не красава, но мужики как мужи вокруг нее вились..

An
Anna

Красота-вещь относительная...для каждого своя..и возможно сочетание определенных качеств и есть особенность и красота))

Вася Васильков

Хорошо ответили.А суть вопроса не уловили)

Кактус Горшочкин

покуда стручек в действии--он так и будет таскать тебя 🤓....и ни чего не поделать....😜 👍........

Жа
Жанна

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ !!!
А ЕСТЬ, С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ…
ОДНУ ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ,
С ДРУГОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ДУША!!!

Ир
Ирина

Вот почему?)😂😂😂 мы на внешний вид мужчины вообще не смотрим, но если тащимся от него то он рядом)

Демон Лилиt

Это называется сексапильностью Клеопатра была та еще красотка а мужыков перло....😎

Ирина

Бывает такое! В действительности ничего особенного,а притягивает

Ольга Усольцева

Вот !с изюминкой!!!!да..я с вами согласна!!!ведь с мужчинами так же...

Людмила

Потому что .... Всевышний так захотел... С мужчинами то же самое...

Ромашка Полевая

флюиды, черт их побери, такая же ситуация, только с мужиками

Загадка

Дело то в изюме!))))😉 Тут главное с сортом угодать)))😆

Да
Давид

Сюрприз. Та что стоит всё же. Глянул я на раков . жутковато

Загадка

Клешни испугался?)))🤣🤣🤣

Да
Давид

нет ходьбы задом)) 🤣

Ви
Виталий

— Моня, как узнать человека поближе? — Изя, таки нет ничего проще, — приди к нему с вещами!

Загадка

😆😆😆

Ta
Tatyana

Притягивает её харизма сначала,а потом вся её личность.

Татьяна Смирнова

Потому, что твоя девчонка..и этим все сказано..

Гульнар

Энергии в ней много, сексуальной, манкости.

Вася Васильков

Манка при чем))?

Гульнар

Манкость - притягательность))

С Т

Если тащит и тащишься, значит не антиподы

Катюха Саросиян

Хз.я тоже не пойму<в отношении мужчин>

Ольга Субоч

Да потому, что изюминку попробовал....

Тася Гаврик

Закон притяжения....Любовь зла)))😉