Ку
Кукулькан

Я тут посчитал... Если сохранится динамика заражения Ковидом, 100% россиян заразятся! Но через 28,5 лет! При этом умрет 2 923 420 человек, это ~ 2% общей численности.
При Черной чуме умерло больше 20 000 000 за 7 лет. Это ~ 45% населения Европы. Страшно!?

Ответы
Михаил Гехт

1. иммунитет примерно год, так что 28 раз успеют переболеть.
2. Как показывает опыт Китая и СССР, не надо рубить хвост по частям, с эпидемией надо бороться не демократично. Например так https://fishki.net/3300583-kak-za-mesjac-predotvratili-jepidemiju-chernoj-ospy-v-moskve-v-1960-godu.html

Ку
Кукулькан

при смертности в 2%, это не эпидемия))

Михаил Гехт

В смысле?! Прочитай словаоь и не носи тяжёлую чушь.

Ку
Кукулькан

а лёгкую, смысла нет нести!

Александр Геннеберг

Нет реальной статистики сколько от этого, сколько от ДТП, алкоголя, болезней сердечно-сосудистой системы и т.д.... А так, 2% - если считать по методике проведения любого химанализа - погрешность измерений.

Elchin Tehmezov

Черная чума вроде было а средгв веках. Куда так далеко? Эбола убил более 300 000 за пару месяцев в Африке. А там народ не кучкуется на одном месте как в Европе. Европу стёр бы полностью за пол года.

Ку
Кукулькан

Эбола там была всегда

Борис Воробьев

Анализ смертности по РФ за последние 20 лет показал, что смертность в предела средних цифр за 19 и 20 годы, а в более ранних годах она довольно часто были выше средних данных. Каковы же выводы?

Николай Скороходов

..Россию чума не коснулась ... Царь установил вонские заставы на всех дорогах и тропинках .. а также на вьезде в города .. Никого не пропускали . ни бедных ни знатных . оглобли поворачивали ..

Aleksandrъ

Ковид есть ,но в большинстве россияне умирают от Вакцины ,или зарабатывают потологии различные от вакцины . Чем больше сдохнет от вакцины ,то тем больше заставляют вакцинацию принять .

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, Екатерина II привила себя и своего сына от оспы в первых рядах, если бы наше правительство сейчас поступило бы также, то народ не роптал, и быстрее перенесли эту заразу

Ку
Кукулькан

причем тут оспа?

☀️ Леди Солнце ☀️

Один из примеров

Ку
Кукулькан

оспа, это серьезно)

Игорь Шумейко

А кто Вам сказал,что Ваша динамика верна???? Вам время всем дают. Если не дойдёт в день сотни тысяч умирать будут. Или Вы считаете.что люди что то решают здесь????

Ку
Кукулькан

время на что?

Игорь Шумейко

На то,чтобы отобраться. Кто может вырваться из падающего вниз общества.

Лева Правая

Нет. Почему попраны наши права? Почему все это должно быть обязательным? Анафилактические реакции и даже смерть от прививок бывают чаще, чем все думают.

Ку
Кукулькан

стоит ли прививаться при такой статистике?

Лева Правая

Честно признаюсь: я - "антиваксер" я лично знаю детей и взрослых, у которых развился Эпи- синдром после прививок и отек Квинке

Ирина Кондрашова

я не боюсь смерти. Придет время- помру. Жаль, если не успею с ипотекой расплатиться, детям придется, а у них свои напряги... Вся это ковидобесия- политика.

Ирина Кондрашова

вот всё размышляю и не могу понять- если мы все умрем, и укол не дает гарантии от болезни(((а по медицинской науке 2 месяца вакцинированный заразен!!!), вечной жизни от укола тоже нет....так на кой я буду собой рисковать? Проживу я день- два, год, десять....сто...сколько проживу, столько и проживу. Всё моё!

Ку
Кукулькан

прививаться чем то от мутирующего вируса как то не по научному совсем) позор врачам и ученым

Ирина Кондрашова

я потратила много времени, чтобы поизучать данную тему. Одна из авторов вакцины предупреждала о возможных осложнениях при массовой вакцинации= открытым текстом, русским языком о побочках- при МАССОВОЙ мутация будет ускоряться и множиться. То есть это полная глупость вливать в себя какую-то мутирующую дрянь, которая будет разрушать мой иммунитет, и причем ещё "подсесть" на иглу- каждые полгода. Мрак! Меня не прельщает.

Ку
Кукулькан

👍 прививка, это разовая процедура для выработки стойкого иммунитета. а каждые пол года, это что то не понятное, не называющееся прививкой.

Ирина Кондрашова

это - подсадить на иглу -называется. А наши ТАМ НАВЕРХУ заботятся о нашем здоровье, разглагольствуя о том, что не-привитый не имеет иммунитета! Тупость полная. А может быть как раз у такого человека иммунитет сильнее того, кто привился? Потому как один заражен, а другой- нет. В общем, бредятина.

Ds
Dje si djei Lightbringer

Нет всё равно уходить из мира как из поездке в поезде у каждого свой билет до своего времени и станции "Петушки выходи и не бери свои мешки".

Ир
Ирина*Z

а главное это то, что большая часть умрет после жижи..
но "после" это не значит "вследствие" 🤷‍♀️😁 как установили наши врачи.. 😁

Ир
Ирина*Z

и живы.. главное это врачам не попадаться.. чтобы они не залечили до смерти..

Ку
Кукулькан

👍 зачем люди вообще к ним попадают, если это не тяжелее гриппа?

Ир
Ирина*Z

от гриппа и раньше умирали.. а осложнения от гриппа бывают очень серьезные и даже летальные..

Ку
Кукулькан

жизнь вообще летальна сама по себе

Ир
Ирина*Z

кто ускоряет смерть, тот убийца, кто это делает сам, тот самоубийца

Вера Ситникова

А разве была Черная чума? Я только про Черную оспу слышала.... 3 млн. за 28 лет и 20 млн.за 7 лет - разница очевидна! Так что - поживем ещё!

Sonam Dechen

Бубонная

Sonam Dechen

1665г

Сергей Алексеев

Вы наверное правы, не сравнимо, но тогда государство вообще не тратилось на противодействие этому, а сейчас это убытки.

Ку
Кукулькан

На пустом месте не бывает

Сергей Алексеев

Поясните...

Ку
Кукулькан

Все окупится

Сергей Алексеев

Тоже верно...

Оксана Лаzaрева

От ковида умерло 5 млн - это 0,0006% населения, нестрашно, от «испанки» - 100 млн - 5 % населения - страшно, но пережили как-то….

Сергей Жуков

Да. Почти три миллиона человек внезапно уйдут из жизни. И это только по Вашим расчетам. А если Вы ошибаетесь?

Ку
Кукулькан

да. и что?

Сергей Жуков

А надо что-то еще добавить?

Ку
Кукулькан

зачем?

..

Считай, что напугал. Не учел только, что в те времена медицина была в зачаточном состоянии.

Ку
Кукулькан

Что то изменилось?

..

1336год. Я тебя удивлю - всё.

Ку
Кукулькан

Если бы

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем нет желания вникать в цифры и загонять этим же себя в тупик!!!🌞🍁🌞🍁🌞🍁🌞🍁🖐

Ку
Кукулькан

берегите мозг! его нельзя нагружать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Как раз наоборот ...Но .....возможно вы не поймете меня Будем жить и радоваться жизни несмотря на ужасающие цифры!🌞🖐🍁

Ку
Кукулькан

в чем они ужасные?

Юлия Тарасова (Раковская)

Тем что эта тема всё время во всех СМИ..и приводятся самые страшные факты ( только такие)..Я поняла что Вы приводите цифры которые ниже черной чумы Но и этого иногда не хочется перетуссовывать...потому что практически слышишь только плохую информацию А будет так как будет...А хочется наполнять жизнь хоть чем то позитивным Обидеть Вас совсем не хочу...🌞🍁🖐

Альфия Костина

Не то слово, но я надеюсь что люди более благоразумны, Так что отделаемся малой кровью

Татьяна Шульженко

Для статистики и истории это же мелочи. А для народа сейчас конечное страшно.

Татьяна Шульженко

Но мы же знаем, что Если-бы не было Кавида, они были бы живы. Кто несёт ответственность за это бактериальное оружие?

Ку
Кукулькан

при ковиде смертность 2% от зараженных.

Татьяна Шульженко

Это не мало...

Ку
Кукулькан

это вообще ни о чем!

Татьяна Шульженко

Для статистики!! Я же это и сказала!