Илья

я перестал ждать пока приятная вещь появится, чтобы начать чувствовать себя хорошо. Это была ложная установка с которой сам жил годами?.

Ответы
Та
Татьяна

Конечно. Всё хорошее случается внезапно.............................и наоборот, к сожалению.

Татьяна Тышкевич

А Вы не пробовали для этого что-нибудь сделать, а не просто ждать.🙂

Илья

поэтому и сказано перестал ждать.

Татьяна Тышкевич

Удачи Вам!!!🙂

Татьяна Тышкевич

И Вам всего самого доброго.🙂

Наталья Быкова

Так ждать никто и не учит, под лежачий камень вода не течёт))

Надежда Полюдина

Что есть приятная вещь? Много всего вокруг приятного....