Ир

Задержанный за нападение на прапорщика Петровича сознался, что он- недобитый печенег...

Ответы
Сергей Терпугов

Наш прапорщик его бы и добил. Тучин, дядька под 2 м. ростом. На природе, слегка поддатый (литр в одну харю) гонял 5 казахов подъехавших на халявную выпивку, по берегу озера строевым и с песней "Россия любимая моя". Причём казахи изначально не знали русского языка. Но увидев ствол в руках быстро выучили песню и печатали шаг почище Кремлёвских курсантов.

Ир

🙂

Леди Мила

😀

Ир

🙂

Иван Подколодный

😀

Ир

🙂

Ахим Ноел

🤔

Ир

🙂